Религия, вера

Вера в Бога способна излечить человек от наркомании? Сегодня звонил в центр...

Не возможно вылечить человека не имеющего стремления желания не способного полюбить себя и других. нужно с себя начать и не тешить иллюзиями что последний раз и ни чего не будет что все это весило и безвредно. Не давно отправили ящик любителя спайса и водки. Второй на очереди уже судороги сердце барахлит . жалеть не могу спорить устал это его выбор.
Владимир Дриго
Лучший ответ
Нужно поверить в себя и в Бога не в попов и дядек каких то а в просто поверить и нужно еще верить в кого то или во что то, клин клином вышибают, тяжко это но возможно
.K
.miss Krasavica.
прав тропин. нельзя вылечить человека, который этого не хочет. а веру в бога нельзя внушить. то, что тебе втирали по телефону - обычный развод. и, скорее всего, на бабло. так или иначе все эти проповедники слова божия во всех вариантах хотят поиметь лохов на бабки
Наталья Чудайкина Тоже так подумал, хотя о деньгах он ничего не говорил.
я люблю твою аватарку, вряд ли.. . жизнь полна страдании.. . только медикаменты, ну если и поможет будет рабом не наркотиков, а религии
если на Тибет этого наркошу послать, то всвязи с отсутствием наркотиков он быстренько перекумарит и без Бога
Абенова Асемгуль или кончится нафик, что тоже бывает))
любое годно использованое целеполагание может в том числе и помочь с наркоманией в некоторых случаях.

но много шансов на то, что это просто грёбаный верун трахает моск торчков
Паша Савин
Я ходил часто на Исповедь и Причастие в Православную Церковь.
И вскоре бросил курить, и прошло многое, что мешало мне жить, и даже почти полностью получил то чего у меня не было всю жизнь.

Бог помогает и это правда.

Живите как велел Иисус Христос в Православном Евангелие (не путать не с Православным) и всё будет хорошо.

На Исповеди в Православной Церкви нужно рассказать все свои грехи и советую сказать, что мешает жить и чего не хватает для жизни, на исповеди в Православной Церкви присутствует сам Иисус Христос.
После присутсвия на службе в Церкви самочувствие, покоя как от черняшки, только без ломок.
Evgeniya Shchokina
поддержка словом, изоляция от наркотиков, и медикаментозная поддержка