Религия, вера

муки ада заключаются в муках совести. . заверяю вас- у меня нет совести

Мне люди совсем без совести не попадались, и в то, что Вы исключение я, простите великодушно, не верю. Все мы существа социальные и все мы так или иначе пользуемся моралью (совесть - ее производная) , то, что мораль в разных культурах разная - это уж издержки исторического процесса.
Дмитрий Бершов
Лучший ответ
Для нас это лишнее знание. Какая нам разница, что у вас есть или чего нет.
Ольга Гасан
Ольга Гасан Со мной всё в порядке, я не покидала пределы своего тела.
Ольга Гасан Ну вот и договорились. Всего доброго!
ну если у тебя нет совести то помучить через боль тела тоже вариант.. . Каждому можно найти способ воздействия. Понятное дело что бессовестных мучить совестью бесполезно. Кстати когда хорошо физически помучить глядишь может и совесть проснется.
Romk@ Aye
Валентина Бондарь(Тарасевич) в аду, или при жизни?
заверяю тебя, у тебя не верные представления
Коля Драган
будешь мучится в том что есть: грыз людей и мотал им нервы - следовательно то и получишь в мучениях на исправление тебе. ТАМ весы строгие! но не периживай сильно, лишнего не навесят, все до микрона будет тебе твое.
Муки совести это от Бога. а по тебе ад плачет...
В*
Вероника *)
Валентина Бондарь(Тарасевич) ад плачет по верунам
не факт. .
возможно муки у тебя в том - что тибя ничиго ни мучаитЪ
Юрий Соколов
дык, вы значит не умрете, а будете жить вечно!
Вот погрянешь в небытие, вечное отсутствие всего.
Заявлять можно о чем угодно, это веселит публику.... да можно всё, в принципе, но не все полезно... вот и лишиться совести, как инструмента, можно... но жить без неё, гораздо, сложнее.... представьте себя в окружении людей, у которых вместо совести - рубцовая ткань, совершенно бесчувственная... жуть! вы бравируете, у вас не плохо получается, но к делу, это не имеет никакого отношения.
Значит ты- живой труп.
Валентина Бондарь(Тарасевич) вполне нормально себя чувствую
Муки ада заключаются не в муках совести, а в муках одиночества. Если у Вас нет совести - значит вы одинок.
Шегебай Камит
Валентина Бондарь(Тарасевич) что то новенькое.. . надо подумать
Шегебай Камит Рад, что натолкнул Вас на думы
Ох, тогда ты прекрасный человек :)