Бытие 40:20—22: «На третий день был день рождения фараона, и он устроил пир. . Начальника виночерпиев он вернул на прежнее место. . А начальника пекарей он повесил» .
Матфея 14:6—10: «Когда праздновался день рождения Ирода, дочь Иродиады танцевала перед всеми, и Ироду так это понравилось, что он поклялся дать ей все, чего бы она ни попросила. Тогда она, наученная своей матерью, сказала: „Дай мне на блюде голову Иоанна Крестителя“. Царь. . послал обезглавить Иоанна в тюрьме» .
Все, что содержится в Библии, записано в ней не просто так (2 Тимофею 3:16, 17). Празднования дней рождения представлены в Слове Бога в неблагоприятном свете, и поэтому не участвуют в них.
Религия, вера
Какой урок мы можем извлечь из библейских рассказов о днях рождения?
Водки много не бывает, все тетки из ребра.
Мудрость в библии есть, а реальности ноль. Мне придчи нравятся и они были до библии!
а никакого, как и из всей этой книжки
Слава Богу за подаренную жизнь и еще один прожитый год, данный мне для покаяния.
Что он не относится к Библейским.
В библии нет даты рождения Иисуса Христа, а почему? потому что Мифология в которую вошло многое из того, что было до неё!
Воздавать всю славу Богу.
Неприятный. И свой - не указал.
Дни рождения ни библейские учение. Истинные христиане должны ходит по стопам Иисуса. Ни где ни написана в библии что Иисус исправлял дни рождения.
Ну если только умеешь читать между строк))) , имея такую способность можно извлечь урок из сказки про колобка например) , вы согласны?