Религия, вера

Какой урок мы можем извлечь из того, что произошло с женой Лота?

не привязываться к материальному и ставить на первое место Царство Бога
Кушкинбаева Баян
Лучший ответ
Только то, что этого не могло быть в действительности, но несмотря на это - фанатики в эту херь верят)
Катя Зорина
Тут ещё имеет место вопрос куда идти ...если идёшь к пропасти ...весьма уместно, обернутся и подумать...
Любопытство-не всегда полезно!
Shodiya Akbarova
Я, бы детишек от этих Лотов подальше держал. Колобок, Незнайка.
С женами Лота.
Соляных столбов в этом месте много до сих пор.
мы все вышли из прошлого, в котором было много неправедности. Не нужно ни на минуту посожалеть о том, что мы оставили в прошлом, о том, как мы потакали желаниям плоти, или о том, от каких материальных благ мы отказались, избрав путь служения Богу. Ечои ты положил руку на плуг и станешь оглядываться, то борозда получится кривой.
Оставаться со своим народом, что бы там ни случилось. Остальное на совести Бога...
Е*
Ерема *___*
Если ты православная христианка, то можешь и урок извлечь: не оборачивайся назад, когда выбран верный путь!...
Хорошо учиться, заниматься спортом, найти хорошую работу, быть честным и смелым, уметь постоять за себя и защитить слабого. И послать всю эту дрпевнеабрамическую хрень в ооооооооооопу.
.:
.::просточел ::.
Азизжан Каратаев И многим это удалось??? Вы многих слабых защитили???
Нам надо урок держать от себя а не от жены кого то
Викуся Свита
Если жена потерялась, значит сама виновата )))))))))))))))))))))))))
Aleks Alek
надо было выдавать засланцев народу. Не передохли бы . И жили дальше семьёй в славном городе.
Vitalik Milosta
зы, " взявшись за плуг не оглядывайся назад.... " или " есть время - уноси ноги и не сожалей об оставленном, цени что есть... ". :):):):)
Антон Марочкин
Где твои мысли, там и ты окажешься.
Алина Джумаева
--циклизм прошлого тебя превратит в любой столп..
_ Ylmz