Религия, вера
Какой урок можем мы извлечь из примера жены Лота?
«Вспоминайте жену Лота» (Луки 17:32). Что имел в виду Иисус, сказав эти слова? Жена Лота оглянулась на Содом, явно жалея о том, что она оставила позади. Встречаясь с трудностями и проблемами, не стоит слишком сильно сосредоточиваться на том, что кажется хорошими событиями прошлого и происходило, возможно, еще до того, как вы познали истину. Это может усугубить недовольство нынешними обстоятельствами, и вызвать искушение вернуться к прошлому образу жизни. (2 Петра 2:20-26). И ещё. Бог спасает только тех, кто слушается его. А те, кто не слушаются Бога, погибнут.
Что Ягова - беспредельщик.
Я в сказки не верю
"Следуй за мужем своим, а не то он напьётся и трахнет своих дочерей" - как-то так?
Что Иегова - есть зло кромешное.
Слушайся мужа своего.
Не оборачиваться назад.
любопытство это грех.
А не выполнять заповеди Бога вдвойне грех
"Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце" (Матфея 6:19-21).
"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла" (Матфея 6:34).
ОСБ нельзя оглядываться на публикации с истолкованиями прошлых лет?