Всех христиан на кол!
Аллах велик!
Религия, вера
Тот кто не молится Аллаху будет гореть в аду ?
Виктор Дель
безумно смешно
наоборот.
Ад придумали материалисты а ты им глупо подпеваешь. Этим не верным
после смерти душа попадает в духовный мир. Это мир не материальный и разумеется гореть там нечему
Горение это разрушение материи при высокой температуре.
45.6 Горе всякому нечестивому вольнодумцу,
45.7 Который слышит знамения Божии, читаемы ему, и по гордости не подчиняется им, как будто он не слышал их! Порадуй его вестью о лютом наказании.
45.8 А когда он узнает какие либо из наших знамений, то обращает их в насмешку. Всем таковым будет посрамительное наказание.
...
98.4 Им заповедано было покланяться только Богу, служа Ему искренно и усердно, совершать молитву, давать очистительную милостыню: в этом состоит прямое благочестие.
...
2.107 Совершайте молитву, давайте очистительную милостыню: что доброго предварительно сделаете вы для душ ваших, найдёте то у Бога; потому что Бог видит, что делаете вы.
...
4.99 Действительно, ангелы, находясь при смерти тех, которые сделали зло себе самим, скажут: " каковы были вы? " Они скажут: - мы были слабы на земле. - Те скажут: " не пространна ли была земля Божия, чтобы найти вам убежище на ней? " Для таковых жилищем будет геенна ( горестная обитель) ,
4.100 исключая тех слабых из мужчин, женщин, детей, которые не умели ухитриться и вступить на прямой путь; Бог, может быть, простит их: Бог извиняющий, прощающий.
...
Немые тоже?
нет, напротив. Молиться следует Господу и Богу нашему Иисусу Христу, создавшему весь Мир и меня, Пришедшего в мир для моего спасения, который есть Любовь
Анастасия Новикова
Ты живешь во лжи ты зомби
Если не исповедует ислам-нет
а кто его знает по моим данным мы все будем гореть ещё при жизни