Религия, вера
"Веро"маны-религиозники, прокомментируйте (объективно, пожалуйста, без приколов) , сможете, ли?

давно уж всё - чистая коммерция

Купи Господа!
Изготовители художеств всегда заявляли о оплате.
купи икону.. . а господь это каждый человек
Фактически люди покупают не Господа, а идолов изображенных на деревянной или металлической доске. Почему можно так сказать, потому что сам Бог назвал изделие рук человеческих, которым поклоняются, идолами (Пс. 113:12-16) Синод. перевод. О них сказано, что у них есть глаза, уши, ноги и. т. д. но они не могут ни видеть, не слышать. Значит ни чем не могут помочь, бесполезные. Тогда зачем к ним обращатся?
Вот что написано в Библии про те изображения на которые люди говорят ,,АМИНЬ, , ,т. е. на иконы : Второзаконие 27:15: ...Проклят человек, который сделает изображение или литую статую — то, что мерзко для Иеговы, произведение рук мастера по дереву и металлу, — и который поставит их в тайном месте“. (И весь народ скажет: „Аминь! “) А ВОТ ЧТО СКАЗАНО ИИСУСОМ В БИБЛИИ про торговлю: Иоанна 2:16: ...«Уберите это отсюда! Довольно делать дом моего Отца домом торговли! » Матфея 10:8: ...Даром получили — даром давайте.
нуу это можно сказать не правильная форма ценника) Господь это изображённый на иконе ниже цена иконы, а картинка с надписью "купи господа" сделана придурком который выставляет себя тупым делая вид что не понял, но это всё для того чтоб побесить верующего. такие люди своего рода "отбросы атеизма" ничего кроме мата и стёба не скажут
Ахахаха, церковь - БОЛЬШОЙ БИЗНЕС! Наши попы от католиков нахватались, только что крестоносцев и инквизиции не имеют.
Наверное из золота настоящего

трудящийся достоин награды за труды свои
А что, нужно чтоб бесплатно раздавали?
а зачем вообще это делать? написано ведь в Библии: «Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. » /Евангелие от Иоанна 4:24/
Макс С
Наверняка фото вас может настроит, немного сосредоочить....