Здравый вопрос. Иегова благосклонен к тем кто посвятил свою жизнь ему. Это мудро и правильно. В Откровении 4:11 сказано: "«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Как видно Иегова является источником жизни, а это значит каждый должен служить ему, только тогда человек по настоящему будет счастлив, т. к. настоящее счастье связано с одобрением Бога. Чтобы посвятить свою жизнь Иегове и снискать его благосклонность необходимы знания. Больше информации можно найти на сайте www.jw.org
Религия, вера
А как человек может приобрести благосклонность Иеговы и получить его благословение?
ДОСТАТОЧНО ВСТУПИТЬ В РЯДЫ СИ И ВУАЛЯ!!!
Его Слово заверяет: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
1л. водки, 1,5 крепкого пива - разговор с Яговой обеспечен, может, и Исус подтянется...:))
Быть чистым преданным!
Не увидев бога в че-не увидишь его нигде.
Разгляди его во всем-тогда не будет страха, гнева.. .
«Было время, когда я презирал тело, но затем я увидел Бога внутри его.
И тогда я осознал, что тело – Храм Господа и стал относиться к нему со всей заботой»
Тирумантирам, стих 725
1. Регулярно ходить в храм, исповедоваться и причащаться.
2. При приближении к священнику складывать руки ковшиком.
Все прочее необязательно...
Бог открыл нам истину об избавлении от греха и смерти, переданных человечеству Адамом. Мы понимаем, что Иисус «пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Марка 10:45). Как прекрасно знать, что для нас возможно «освобождение выкупом, уплаченным Христом Иисусом» ! (Римлянам 3:22—24). В первом веке евреи и люди из других народов должны были раскаяться в своих грехах и проявлять веру в искупительную жертву Иисуса. Иначе они не смогли бы получить прощение. И сегодня людям нужно поступать так же (Иоанна 3:16, 36). Тот, кто твердо держится ложных учений, таких как Троица и бессмертие души, не может получить благословений, связанных с выкупом. Но мы можем. Мы знаем истину о «Сыне.. . [Божьей] любви. Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов» (Колосянам 1:13, 14).
Срочно сбежав из тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!

Став частью Его Церкви а не какой то "организации"
Мне, мое. Получить.
Вы сначала прикиньте оно вам надо это благословение?
Очень просто - надо стать Человеком! то есть тем кого создавал Иегова, а не куском живого мяса - хищного и кровожадного...
Человек старается взыскать благосклонность к себе, такому как он есть; просит благословения на то, чтобы таким и оставаться: словом, он представляет себя Богу как последнее совершенство. И это вместо того, чтобы быть готовым к изменению согласно Божьего проекта, и, соответственно, просить лишь о Его воле над собой; умереть для себя старого, чтобы жить с Богом, чтобы как в притче о блудном сыне Отец сказал, что всё Моё - твоё. Разве надо больше (?)
Иегова будет уничтожен в недалеком будущем. Этот демон исчерпал почти все свое время.
убивать кого он велит???
Не произноси это Богохульное имя.
Обратить внимание на собственное развитие )
Иакова 4:8 : Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам...