Религия, вера

Что делать, чтобы получить будущие благословения от Бога?

Первое, что нужно делать, это доверять мудрой книге "Священное Писание. " Библия, это уникальная книга тем, что она отвечает на все вопросы, которые волнует людей. В ней также конкретные библейские пророчества, Бог точно указывает время исполнения пророчества и даже на сегодня. Это написано в (Матфея24 глава полностью). Если по возможности прочитаете, то сами убедитесь, что это есть сейчас. Второе, получить точные знание о Боге Иеговы и о его сыне Иисусе Христе. (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " Третье, это в (Откровение21:4) "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " И нужно доверять Иегове, что он обещает. И кто желает иметь такое будущее и Бог благословит желающих. Всего Вам доброго, я писала от чистого сердца.
Татьяна Бочарова
Лучший ответ
Все уже давно известно и написаны многие тома книг! Хотел бы узнать, давно уже бы узнал!
научиться любить безусловно... Бога, людей, природу...
Aibe Chan
печь пиченьки =)
Anna М И кидаться печенюшками,рисуя сквозняки))) Зачтется)))
И теперешние и будущие благословения Бога нисходят на тех, кто обрел милость в глазах Его. А чтоб обрести милость в глазах Его, покланяйтесь Ему или один, или вместе с поклоняющимися Ему (но не кому-либо другому, например еврею Иисусу) , - и Он вам Сам внушит, что вам делать следует, а чего не следует, чтоб получить благословения Его.
Акоп Асатрян
я могу только сказать то что мне очень помогло и всё. любить Христа и ваше будущее отбелиться. ангелы отбеливают черноту. да светлое будущее это прекрасно)
Как что ?! Предоплату конечно )))))
Ольга Фомаиди
от бога ничего не жди