Религия, вера
Те, кто убили друг друга на войне попадают в Рай и там продолжают войну?
возвращают на землю и опять в бой.
Думаю, что нет.
Это зависит с какой целью убивал каждый из них!
Один убивал, что бы насладиться убийством!
А другой убивал, свято веря, что защищает своих детей и свою Родину!

там тоже что и здесь, только там
Бог решит. Но войны в Раю не будет
Ага. В Вальгаллу.
Остальные - в Фолькванг. А совсем уж скверные - к Хель в гости, прошу прощения, на ПМЖ.
не все убиенные попадают в рай. господь сказал: " в чем застану, в том и судить буду". человека будут судить по делам которые он успел сделать до своей смерти.
только тот кто праведен в глазах Божьих во Христе Иисусе
Убитые на войне мусульмане являются свидетелями (шахидами) , они достигают своей праведностью и верностью этот Статус!
Это один из посланнических миссий посланников!
Те, кто погибли воюя против Истины Ислама и мусульман являются обитателями Ада-Джахьаннама! - Да Защитит Аллах мусульман от Огня!
НИКОГДА мусульмане преднамеренно не причиняют вред кому-либо из творений и созданий - это Хьарам в Исламе! - остерегаются даже намекать на возможность причинения вреда!
Занимающиеся не по Праву причинением вреда по отношению к творениям и созданиям, называя они при этом себя мусульманами, на самом деле не являются мусульманами - могут быть мушриками, мунафиками, муртадами, кафирами или фасиками и так далее!
Попадают в ад.
Во что ты будешь верить, туда ты и попадёшь!
На войне убиваешь не конкретного человека, а противника. Война заканчивается на Земле, и убийство на войне не считается грехом, поэтому они попадают а рай.