Религия, вера

Как не печально это для всех воинственных атеистов и богоборцев но Бог есть!

Semen Shel
Бог Есть Дух. а атеисты могут изучать только материю. а к духовному им нет доступа.
Айжан Базаршинова
Лучший ответ
Владимир Коротин значит ты крайне мало знаешь о современной науке))
Например, тем что он объективно не проявляет себя. Так чтобы явление было однозначно определено как действие бога всеми, а не только верующими
Евгений Чиграй А кварки или суперструны "объективно" себя проявляют?
А, и что изменится. Ты ж раком все равно стоять будешь. Нам это выгодно. Чем больше идиотов, тем шире наши карманы Есть БОГ иди за свечками, малохольный
Результаты исследования

Психопатология религиозно-архаического бредового комплекса. В исследуемой когорте выявлены пациенты с преобладанием следующих разновидностей РАБК: 1) с мистическим бредом – 74 наблюдений (24,7%), 2) с бредом мессианства – 65 (21,7%), 3) с бредом реформаторства – 14(4,7%), 4) с бредом греховности – 34(11,3%), 5) с бредом колдовства – 64(21,3%) и 6) с бредом одержимости – 49(16,3%). А у вас, пациент, какая разновидность бреда?
Никто не наказывает так строго порочного человека, как вера в книжного, выдуманного людьми бога.
Юля Киселёва
Андрей Антипов Продолжу вашу мысль: "Никакой Бог не наказывает так строго человека и не издевается так над ним, как мы сами над собой"!!!
Это он тебе на ушкО прошептал?...)) Ну-ну!))
Erjik... Rasspayev
есть?? ? покажи! я не верю в то, чего нельзя увидеть, потрогать и измерить
C. S.
Скажите это ВВП. Мы-то не спорим.
Ю/
Юлия /
А докажи, что он есть!
Жасулан Асетов
Как все-таки вы надоели.... Одно и то же. Банальщина и пустословие... .
Это не религиозный диспут, а беседа с заводной куклой. "Бог есть","Бог есть","Бог есть","Бог есть"....
A F
а зачем мне троллю форумному что-то доказывать?
мне хватает и знания о этом для соответствующих выводов
Данил Медведев
У каждого свой бог
Elena Iva
Ты педик. Чем докажешь что нет?
Perviz Qehramanov
ты что! им же блудить и наркоманить хочется, не обламывай людям кайф.
Евгений Чиграй Им?
Ох, уж эти "они"! Мы их того! Не позволим им этого!
Юлия / Бог никому не запрещает любить, общество запрещает.
Осмотритесь вокруг.... все что нас окружает прекрасно оно немогло возникнуть простотак ето все творенье Бога.