Религия, вера

Как можно живя в 21 веке, быть атеистом?

Как можно, живя в 21-м веке, НЕ быть атеистом?
Man Man
Лучший ответ
Случайно попался вопрос на глаза. Сучайно отвечу на вопрос, будоражащий ум тех, у кого он есть☺
Мне понравился ответ А. Сахарова. На вопрос: Верите ли Вы в бога?
Он мудро ответил: Ну что вы, я всемирно известный ученый, ядерщик!
Но. . что-то нами движет.
Tania Makarova
В средние века и чуть позже - это было невозможно (сожгли бы как еретика) , а сейчас - вполне можно. Почему нет.
A.
Aknura ...)*
ну если предположить что атеизм - тоже своего рода религия, то у нас все верующие получается.
Сергей Михед Ага. А все верущие - атеисты. А все лысые - волосатые. Открой толковый словарь и посмотри, что такое религия, и что такое атеизм. А если предположить, что все бедные - это богатые, то получается, что у нас нет бедных.
А вы во что верите?
Конечно в 21 веке лучше вообще не верить, а знать хоть кое-что.
Действительно, как можно быть атеистом в 21 веке, когда человечеству открылась истина - Летающий Макаронный Монстр..))
атеизм - религия слабых умом, так как она древнейшая и не требует соображать, отрицай себе и все.
Светлана Шкраба Да. Именно поэтому абсолютное большинство нобелевских лауреатов - атеисты.
Сами-то осознаёте провал Вашего сарказма? Это ведь, полагаю, вопрос на вопрос
Саят Сабырбаев ржали всей семьей
Колхоз - дело добровольное
Илья Шашков ..Эт вряд ли ..))
Скорей как во всей этой разрухи 21 века, можно еще во что-то верить
Сергей Хашимов
Ну, это отдельный подвид людей с ограниченным восприятием реальности.
Как можно, живя в 21 веке, не уметь обособлять деепричастный оборот? Или для верующих безграмотность - это норма?
Не важны цифры календаря, важно какой ты
Никак. Именно поэтому, большинство атеистов уже отказались от своих атеистических идей, и приняли истинного господа бога нашего Летающего Макаронного Монстра в сердце своем.
Молча.
хз. я сатанист