Религия, вера
Прав ли отрок Вячеслав говоря, что инопланетяне - обычные бесы?
Прав отрок Вячеслав, ибо истину глаголет.
Разве бесы обитают на других планетах, разве им не уделён придел между землёй и небом?
Какие ино - планетяне тогда бесы?
Отроку дрочить надо чаще, что бы всякая хуня не мерещилась...
очень хочется посмотреть реально - где они?
Айгуль Кекчебаева
Ну, в дальнейшем они много фокусов будут показывать.
Правы ли инопланетяне, говоря, что отрок Вячеслав - обычный дебил?
согласен с ним это для того чтоб отвратить людей от истины, в давние времена ведьмы носились на метлах, счас инопланетяне. . тарелки могли сделать, знание скрывают
С чего это бесы обычные. Почему бесы не могут быть реальными инопланетянами, то есть жить на других планетах. Если человек не знает ни кто такие инопланетяне, ни кто такие бесы, то как он вообще может сравнивать эти понятия.
Словом бесы и словом инопланетяне могут называть одни и те же явления. Так что может быть и прав
Для них это не сложный фокус. Они могут принимать любую форму и говорить любым голосом.
Скорее всего, да. Если это не простой вымысел.
люди, секретные технологии
Нет, инопланетяне - не обычные бесы, а инопланетные.
инопланетян нет, ведь боженька создал только землю
пестец (((( инопланетяне - бесы.. . над нами - твердь небесная.. . там ангелы порхают и поют.. . Россия, 21 век ((( ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! Шож за пиздец то такой в ваших головах....
нет, на этой планете они такие же и внешне и внутренне. всех нас создал бог. и если люди полетят на другую планету вне солнечной системы, на живую планету ( у которой есть энергия жизни) то они примут облик такой же как и жители планеты)))