Ага.
Так что давайте не будем умножать Его боль и усложнять свою дальнейшую участь. И начнем обдуманно пользоваться дарованной Им свободой выбора)
Религия, вера
представляю как Богу больно смотреть на то, что происходит на нашей земле.
Если долго смотреть.... становится прикольно.... сотни тысяч лет.... --и всё одно и тоже
А по-моему с Его точки зрения все это смешно
Если мы можем то бог тем более!
испытываете ли вы боль, глядя на муравейник?
Надежда Кондакова
я не думаю, что мы приравнены у бога к муравьям. Скорее мы его дети.
Да не больно ему - досадно и смешно. Сколько раз мы пытались себя уничтожить - выжили, спасли нас. Так никак не успокоимся пока всё вместе с собой разнесём на атомы. Богу времени хватит и на другой эксперимент. А вот души наши жалко....
Бог всемогущий так почему бы ему не помочь нам.
Не представляйте то, что человеку представить нельзя.. . Это называется отождествлять чувства и восприятие Бога с человеческими т. е. плотскими...
Да, до совершенства (всемогущества) Ему далеко )))
все что происходит-это следствие грехов человеческих
Ничего, пущай посмотрит, еме не привыкать.
Если он всемогущ, он знал что всё так будет.
Господь Есть ЛЮБОВЬ! Я думаю, что мы и представить себе не можем КАК ЕМУ БОЛЬНО!
А что такого из ряда вон выходящего происходит на "нашей земле"?
Он создал театр, а какой жанр ему по вкусу - мы этого не знаем .
Бог устал нас любить.. .
Бог просто устал...
Мирамгуль Сисенова
А потом бросил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный ХР-усталь
Лил на стены ВИНО,
А коФЕЙный сервиз, -
Распахнувши окно,
Просто выбросил вниз.
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный ХР-усталь
Лил на стены ВИНО,
А коФЕЙный сервиз, -
Распахнувши окно,
Просто выбросил вниз.
Ну и о чём Вы?
Разве "неправильного" ребёнка любят меньше? Скорее наоборот...