Религия, вера
СМИ пропагандирует наслаждаться сексом при каждом удобном случае-к чему приведет животное поведение будущие покаления?
У животных получается наслаждаться сексом 24 часа в сутки? Или они все таки ограничены в этом Природой? Человек то же животное. Вся прелесть секса вего недоступности. Если секс станет таким же простым занятием, как сходить в уборную по большому, то мало кто будет заморачиваться из-за него. Вы же не млеете от предвкушения сходить в туалет? Но если вам три дня запрещать это делать, все мысли ваши будут вертеться вокруг унитаза.
СМИ этого не пропагандируют. Естественные инстинкты не требуют пропаганды. Они были есть и будут всегда. Вот стремление некоторых объявить их "низменными и животными". противоестественно и извращенно. А само подобное отношение стоит за многими бедами нашего общества. В частности. например оно прямо и не одним путем провоцирует рост агрессии. Даже банально от физиологии. Может для кого то это и тайна, но тестотерон непосредственно связан с агрессивностью И вырабатывается у мужсой половины населения независимо от её желания или желания религиозников с их представлениями о морали. Такова уж природа человека. И не следует против нее идти.
Инстинкты нужно уважать и наконец научиться признавать . что они стоят в основе того, что определяет наше поведение, а не являются чем то низменным и животным. Что с ними следует дружить и разумно их контролировать. а не грубо подавлять и искоренять.
Что ни в удовольствии вообще. ни в удовольствии от секса нет ничего предосудительного или аморального. Что удовольствие само по себе одна из базовых вещей на которых мы и стоим. А удовольствие от секса служит у нас от природы очень многому. Причем как в личном плане. так и в социальном.
Вообще то. если кто не в курсе, то как раз таки секс и был когда то одним из весьма сильных факторов укрепляющих группу. У нас от этого осталось лишь понятие семьи. Все остальное религии пытаются свести на нет.
Когда то это может и было оправдано. Неконтролируемая рождаемость обременительна для общества. Но в наше время есть способы ее регулировать не основанные на запретах. И они позволяют отказаться от тех, и тем избавиться от их давления и вызываемого ими напряжения. Которое, повторю, часто проявляется в агрессии. Но для кого то сами запреты стали важнее того ради чего они вводились. Более того. от них строится система явно противоестественных представлений, которая выдается за высокую мораль и нравственность.
Нет. я не призываю всем срочно переспать со всеми. Лишь говорю что кому и с кем спать или не спать. дело в наше время личное. И никто не должен совать в него нос. Единственное что могло бы оправдать такое "сование носа" сейчас не актуально в следствии развития той же контрацепции. Но вот ее религии осуждают. и продолжают настаивать на строгих запретах.
Это напоминает ситуацию. когда вмногоэтажном доме наконец заработал лифт и попадать на верхние этажи стало проще, но кто то кричит о том что лифт аморален и надо ходить на 16 этаж пешком. И ладно бы это было родом физической гимнастики, но ведь подается жизненно важным и единственно верным
А вообще меня всегда сильно коробит. когда кого то начинает заботить чужая мораль особо в плане секса. Мне всегда почему токажется что за этим стоят какие то личные проблемы. психологические. физиологичсеские. не знаю. но какое то сексуальное расстройство или что то с ним пограничное. Извините.
Да . для вправки. что бы ни у кого не возникли мысли. будто я в чем то пытаюсь себя "оправдать". (хотя вообще то не вижу вины даже св самых беспорядочных связях. они сугубо личное) . Женат более 25 лет и жене за все эти годы не изменял. Собственно за все это время один раз поцеловался с посторонней женщиной, вернее она меня поцеловала. Но так или иначе от ее настойчивых предложений я вежливо уклонился. И не потому что ценю верность. Ту не ставлю ни в рошь и ни от кого не требую и сам ее не обещаю. просто у меня есть жена и мне как бы никого и не надо. и жену обижать не хочу. Вот так. Но порнуху по молодости смотрел в судовольствием. вернее чаще мы ее вместе с женой смотрели. Ну ав кровати проводили все свое свободное время. Это так. для справки.
К здоровым потомкам с разнообразным генотипом.
Уже привело. Из за этого "плодитесь и размножайтесь" нас уже почти 7 мипьярдов.
К тому что будут получать больше удовольствия?
СМИ, по крайне мере в ЭТОЙ СТРАНЕ, пропагандируют в основном вИличие путЕна, праХославное хрЮстианство и истерическую ненависть к Западной Цивилизации. А животное, т. е. естественное поведение будущего поколения приведёт к тому, что оное поколение будет жить счастливо без тараканов к голове и создаваемых ими проблем. Посмотрите на животных - они все счастливы и радуются жизни. Только люди без конца мучаются и страдают из-за своих тараканов...
Ну если не ставить секс как смысл жизни, то почему бы и нет? Ведь дано от природы, значит надо этим пользоваться, без фанатизма, правда.
наслаждайся орфографическим словарем русского языка.
Люди разве должны противиться сексу? Хочешь что бы все были импотентами и психически больными? Странное размышление у тебя. Будет у всех секс, всем будет легче жить. Секс снимает напряжение, проблемы сами по себе проходят. Многие проблемы как раз из-за недостатка секса.
Покалечутся.
А вспомните первобытно- общинный строй, когда все спали на одной шкуре и совокуплялись.. . Всё возвращается на круги своя? ))
автору просто не дают вот он и бесится, пока нормальные парни любят нормальных девушек.
Творец человека (в т. ч. половых органов) не давал добро на беспорядочные половые связи, интимные отношения были разрешены только в браке. К тому же нельзя сказать, что беспорядочная половая жизнь приносит радость и удовлетворение, наоборот, пустоту и разочарование. Мы так созданы, созданы по образу Бога, и только живя по его нормам, возможно быть счастливым и вести осознанную удовлетворяющую жизнь. Так как беспорядочная половая жизнь, блуд, прелюбодеяния противоречат нормам Творца, нарушает права других людей, такие люди обречены. В Библии сказано, что блудники не наследуют вечную жизнь.
К всеобщей дегродации