Наоборот, евреи стараются скрыть свое еврейство, особенно в нашей стране где процветал государственный антисемитизм, не говоря уже о бытовом.
Евреев не принимали ни в один известный столичный ВУЗ, типа МГУ, Бауманки, МЭИ и т. д.
Религия, вера
Почему евреи при каждом удобном случае стараются публично подчеркнуть свое еврейство. не все но большинство....
им приятно лишний раз засвидетельствовать свою Богоизбранность, как они её понимают
а байки про загадочную русскую душу, про великий русский народ, про русскую смекалку и прочие русские вещи, кто выдумал? тоже евреи? даже церковь называется русская, хотя христианство вроде как религия межнациональная
Гумика Нургисаева
Шо таки опять евреи ?..Эхххх загадочная русская душа ) кругом у вас евреи виноваты ).
что бы показать что они этакие планетарные тролли....
значит чего то не хватает
Ни разу не встречал. За 36 лет жизни. Сдается мне Вы несете чушь.
13. Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери» .
Мания величия
Евреи не стараются стараются жыды.
Мы не стараемся ). Нас просто много и трудно не заметить ).
А показное еврейство это придумки гоев которых надо судить за антисемитизм и клевету на богоизбранный народ) .
Шалом ).
Галина Костикова
так так....когда это в России антисемитизм стал подсудным преступлением!?
а вы знаете что евреи - сионисты самые ярые фашисты....похлеще своих визави....а холокост это сказка для гоев....русских в ВОВ погибло в 5 раз больше ваших....в Вермахте служило более ста тыщ евреев....это значит евреев гнобили сами же евреи....
Ой да не придумывайте. Вы и не знаете, кто я. Не подчеркивала ни разу.
Галина Костикова
Я же написал что не все а большинство....значит вы в это большинство не входите....делов то
Ну таки должны же быть в категории богоибранные люди ).
Еще кабЭ невзначай так, аккуратно.) )
Да нет, честно говоря помню всего два случая, когда при мне еврей говорил что он еврей. )
Не думаю, что они так уж прям подчеркивают. Просто остальные делают это за них.)
им и подчеркивать не надо
ЕСЛИ спросить еврея, еврей ли он, то он не имеет права отрицать, почему-не знаю. Они не подчеркивают это в большинстве своем свое происхождение. Свою национальность подчеркивают и грузины, и русские, и литовцы и т. д. Но евреи видимо всем бросаются в глаза))))) 0.