Религия, вера

Странно, но почему-то не каждый еврей олигарх, но каждый олигарх еврей?

Может потому что Христа не признали?
Дело в том, что на роли олигархов теневое правительство ZOG выставляет самых плохих и никчемных из среды жЫдов: ведь это разменные пешки. Сегодня олигарх, а завтра - зэк.

Тех же, кто дёргают за ниточки, вы всё равно не поймаете. Нет, теоретически оно, конечно, возможно, но практически ещё ни разу не случалось.
Максимум - иногда они гибнут случайно. Бывает. Но подробности об этом всё равно знают только те, кому надо.
Светлана T
Лучший ответ
Еврейский народ наполовину творение Люцифера.
Мировое еврейство используется темными, как инструмент.
Большинство еврейского народа - заложники.
Власть ими используется для собственной мощи и для духовного извращения и материального подчинения, через привязанности к материальному.
На самом же деле власть должна быть использована для создания условий развития души.
Если бы каждый еврей был олигархом, то мир перестал бы существовать.
Что будет, когда они заберут все свои деньги и вернутся в Израиль, по Моему повелению?
О.
Олег .........
Светлана Огурцова Пошто Христа от них не уберег, Отче?
Думаю, это естественно.. . Христос проповедовал бедность, что бы там ни говорили.
И даже среди евреев есть дураки
Екатерина Аюнц
глупости.
а Арас Агаларов, а Ралиф Сафин, Умар Джабраилов, Теймураз Баллоев.. .
У нас что диаспор в россии мало, или только одну заметно...
Елена Елена
не каждый еврей - Бог. Но, якобы, Бог был еврей и что, он позволит богатеть иноверцам?
Клевета, полно русских богатеев, украинских, настоящий интернационал олигархии, просто для черни разыгрывают антисемитскую карту, выгодно подставлять инородцев
Виталий Faerfox
В точку! Зачем им верить в зомби веру. если они ее специально придумали, чтоб делать гоев, рабами!
Elena Ryjkova
думать умеют.. недаром предки сорок лет по пустыни блындались.. научились кой чему!!!!
Lazaro Rodrigues Segura
Ну вот опять на религию поперли. Спрашивается а это то тут при чем? Что в Израиле одни сплошь олигархи что-ли живут? Бред какой-то.
на всех денег не хватило
Гаяне Торосян
А почему не каждый прямоугольник - квадрат, но каждый квадрат - прямоугольник?)
Христос проповедовал, что на первом месте Любовь и Счастье, а уже потом все остальное. Я согласен в этом вопросе с New Age и всеми им подобными - Богатство не приносит Счастья, но Счастье дает Богатство. И в переносном, и в прямом смысле. Деньги - такой же элемент благопроцветания, как и все остальное.
То-то Русь вечно "сирая и нагая" и евреев у нас не любят, т. к. ребята мозговитые и знают, как карман набить. Мы же с такой логикой далеко не уйдем.
В конце концов, купцы из числа староверов ой какие-то коммерсанты были! Потому что в целом и общем разделяли взгляды современных New Age'вцев. Учите историю.