Религия, вера

Куда делись сильнейшие которых производит эволюция, везде хилые и маложивущие, с низкой нравственностью? Не получилось.

Вы тут не путайте.. . ) Сильнейший вид-это вид, максимально приспособившийся к условиям среды, в которой он обитает. Вот современное человечество и приспособилось к внешним условиям, иначе оно бы не выжило. Титаны в современный мир не вписываются и не выживают) . Условия внешней среды изменятся- изменится и человек.
Кстати, религия (которую вы так усиленно проповедуете) ) тоже является приспособленческой реакцией людей (точнее, наиболее зависимых людей) ) к выживанию в этом мире.
Катя Дубовицкая
Лучший ответ
Сергей Сызранцев такая биологическая эволюция примитив. даже не может сама себя доказать чтобы мы в нее верили смотря на очевидное, а вы говорите о хитрости-приспосабливаться. как хамелеоны, всего то навсего. Тогда грошь цена такой эволюции что она не дает человеку силы противостать окружающему и изменять ее как изменяли титаны и атланты. А в общем у вас хитрая формулировка, ничем не отличается от демагогии.
Ну а если логику включить... они живут, значит в этом есть смысл...
Askar Bakirov
О отрицательном отборе не слыхали?
Вот сейчас война на Украине. По улицам украинских городов ходят алкаши и наркоманы. А в армию забирают только нормальных ребят.
Иван Собко
Сильнейшие в плане умения приспособиться и выживать в меняющихся условиях, а не плане силы физической или нравственной. И это легко доказать, потому что самыми распространёнными, разнообразными и многочисленными видами на Земле являются насекомые - не самые большие или сильные в прямом смысле слова существа.
..анжелика.. (^_*)..
Сергей Сызранцев опять демагогия, тогда грошь цена такой эволюции, тогда считай ее нет.
В вашей библии евреи написали: "Убейте всех сильных в народе... ". А вы спрашиваете...
Массовая деградация, у плоти большой запас пока хватает.
Лилия Салихова
Тогда вопрос-в чём сила? А вот с этим у стороронников ТЭ явный затуп.
сильнейшие (мудрые и верующие) развили нравственность и свалили от примитивных (не верующих) в другой мир...
Они и есть сильнейшие.
Если вы гора мышц и зубов - вам сложно прокормить себя, если вокруг бегают одни крысы да зайцы. Если соотнести, то теранозавр слабее лисы или волка как вид.
Кира Родина
Сергей Сызранцев только в гордыне возросли. если нет поголовного ГИГАНТИЗМА. ЗНАЧИТ ЭВОЛЮЦИИ НЕТ.
никуда не делись все здесь
Ира Славина
Самое странное в этих вопросах - источник представлений об эволюции. Откуда-то же такое понимание берется, про титанов и атлантов-то?
Elena Pospeeva
Нравственность - тормоз эволюции
Артём Сибгатулин скорее наоборот
Сергей Сызранцев Значит эволюция безнравственна, тогда почему существуют законы, ведь они противоречат ей, как она допустила что есть законы?