Религия, вера

Что за "силы" у магов и колдунов? Кто дает им эти некие "силы", о которых они рассказывают везде?

Противник Бога даёт.
Юлия Копачева
Лучший ответ
Это демонические силы, которые дают им бесы, а порой и сам дьявол.
Юлия Воронюк
Сила - это результат взаимодействия тел.
А вот энергию для возникновения силы - и как следствие перемещения - дает пища, в чистом виде химическая энергия.
Темные в общем....
Аида Наметова А в вашей секте - светлые?
Свидетельство бывшего экстрасенса показывает, что силы эти дает сатана.
Врут они все. Разной формы сложности мания величия у них - распостраненная форма шизофрении.
Люди- экстрасенсы слышут извне - внушения от злых сил, для того, чтобы дружить с человеком они все и подсказывают ему, и за эту дружбу человек лишается общения с БОГОМ. Эти сущности сами себя называют высшими силами, а на самом деле эти духовные сущности - низших миров.
Потому, что с ангелами из за своей греховности люди не достойны общаться.
"силы князя бесовского"
Kairol Muratov
запас маны и параметр магия дает силу колдунам и магам
колдунам дает бонус харизма, а магам - интеллект
Artur Shahinyan
Сатана, конечно, но с какой целью?
Таня Чиркина
у меня есть версия: Может это силы которые были отобраны у человека, за то что он не умет ими пользоваться. Вот они и витают в нашем мире как неприкаянные и люди пугливые их бесами прозвали. Кто то не испугался и смог подчинить их некоторое количество но не устоял перед искушением из рук вон плохо ими попользоваться. И пытается на этом разжиться и разжиреть на горбу народном. А тот кто смог по своей нравственности, подчинить их полностью и живет себе как обычный человек, но в жизни его происходят чудеса добрые и он молча за нами наблюдает! И не признается в этом.
Минара Амирова
Ваша правда. Нету никакой "силы" у магов. Весь шик магии в отсутствии применения силы. Или хотя бы минимально. Суть магии в умении управлять. Это ведь не сила.. . или да..
Это бесовская сила.
Это демоническая сила.

"Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. " (Деяния 16:16)
Г. Ж.и
не от Бога дары... духи злобы поднебесной это все сатана
Jn Been_Gen96 ***
От дьявола.
Белая Черная-в первую очередь это искуство работы с мозгом!
21 век мы общаемся на пальцах. а если завтра перепонки вырастут.
В каждом мозге есть скрытые способности.
Читай, изучай силы есть и они работают!