Религия, вера
Атеисты, если во Вселенной нет порядка, а значит, нет некоего существа, некой силы, которая ее упорядочила, то кто определит,
что такое хорошо и что такое плохо?
Какой порядок, если целые галактики взрываются.))))
Случайно возникли закономерности) Вот во что верят они.
Хорошо и плохо - это придумали люди.
У природы нет таких понятий
высшее сознание это абсолют где нет чисто плохого и чисто хорошего
Ты что же, самом деле считаешь, что Вселенная вращается вокруг человека? Смотри, не лопни от чувства собственной важности. А если уж считаешь себя важным, то освой сперва культуру мышления, созданную умными людьми ДО тебя, и перестань путать Вселенную и человеческое общество. Потому что понятия "хорошо" и "плохо" существуют только внутри этого общества и определяются на договорных основах. Именно потому то, что в одной культуре "хорошо" (скажем, многожденство), в другой - более чем "плохо". Хе-хе.
Энтропия, как функция состояния, прекрасно описывает.
Всьо божинька сатварил за шесть дней. А знаем мы енто из Библии. Там написанна правда, патаму что так написана в Библии!!! 111
Ну что сказать? Лагишна.
Гаухар Айтбозымова
Точнаааа☦ Пайду за иконай
Все своеобразно упорядочено, но в этом виновато не высшее существо, а эволюция. Этому есть множество доказательств, экспериментально подтверждённых (космическая эволюция), множество датированных археологических находок, возвраст которых перевешает миллиарды лет, вы даже можете найти ее следы в своём собственном теле.
Во время формирования вселенной, все не происходило сразу в какой то колбочке, которую потрясли и получили результат. Все было медленно, постепенно, упорядочиваясь шаг за шагом.
Эволюция - объясняет буквально все. Мужик на тучке - ничего.
Эдуард Беленков
Молодчинка)