Религия, вера

Верующие, взрослеть не пора? Может уже хватит надеяться на некую силу, которая послушным раздаст конфетки,

Жизня то у них страшная, вся в страданиях, горестях и печалях.
Альмира Закирова
Лучший ответ
америка тебе конфеток даст
Пока Вы верите, что мы так верим, мы можем быть спокойны, мы взрослее.
Анвар Игамов
Спасибо за совет. Только, Царствие Небесное дороже всех конфет. Христос сравнивает Царствие Небесное с драгоценным кладом, с необычайно дорогой жемчужиной, ради которых человек продаёт всё свое имение и приобретает драгоценность. А вот насчёт взросления вы не по адресу. Думаю, это атеистам и материалистам надо наконец-то повзрослеть и прозреть Существование Бога видно в каждом элементе Мира.
Ежели бы в рост-оне больше на брюхе---
Давно пора, взрослейте) Мы никогда не против.
Пока что эта сила отбирает.... и ты лично ничего сделать с этим не можешь.... разве что делать вид что все у тебя под контролем....
Не мешай дядя верить, вы не знаете что это такое-вера. Темнота.
Конфетки-то только после смерти будут, хе-хе )))
Юлия Раймер
Алина Багнычева И то, если будут))))))
Не уж то ириски?
"а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня,
тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный
жернов на шею и потопили его во глубине морской. "
(Матф. 18:6)
глупо - думать о том, что ты получишь. пора, задуматься о том, чт ты можешь дать...
Сергей Калибабов Чтоб двать бог не нужен
я согласен взрослеть давно пора и открыть глаза все церкви это отмыв денег да итолько все попы и служители церкви продали бога а вы как бараны верите им ибо наступят лучшие времена)))))
Samir Elmesery
а ты всё ещё надеешся на свои силы?