Религия, вера
Как ты думаешь, ты заслуживаешь рай?? или грехов очень много и придется отчитаться перед Повелителем?
Ох, придется!
у вас секта что ли?)
Максим Бубнов
скорее тур фирма в рай))
"в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли. В более обширных процессах Плана, включающих всю планетарную эволюцию, для крошечной единицы, человека, свободной воли нет. Он, например, подчинен так называемым «деяниям Божьим» , перед которыми бессилен. Нет у него ни выбора, ни спасения. "
Каждый человек грешен, но Иисус умер за грехи людей.
Покайтесь и исполняйте Новый Завет.

Покайтесь и исполняйте Новый Завет.

какой рай!! ! Слава Ситису.


Если это так, то там уже очередь стоит к всевышнему. Какой смысл стоять в очереди до конца света?
Какой рай?) ) Даже не мечтаю) ) Все будем гореть в аду, если он конечно существует :))
Максим Бубнов
я тоже так думаю.
Елена Волкова
осознавший это уже прощен потому что увидел грех свой
Я не заслуживаю ничего из того что имею сейчас, не говоря уже о том что могу иметь. Но не смотря на это Бог дал мне хороших родителей, чудесную невесту, и понимание Истины. Слава Ему за всё. Ибо Он есть Истинный Бог и жизнь вечная.
ГРЕХ! (Римлянам 5:12) Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно. Но какой должна была быть наша жизнь? Видно, что люди не должны были умирать. Для людей старость и смерть — последствия мятежа первого человека Адама против Бога. Когда Иисус был на земле, он часто проповедовал о надежде на вечную жизнь. Его верный ученик Петр однажды сказал ему: «У тебя слова вечной жизни» (Иоанна 6:68). Но что в Библии подразумевается под вечной жизнью? Иисус часто обращал внимание на то, что Бог замыслил для земли (Матфея 5:5; 6:10; Луки 23:43). Чудеса Сына Бога и то, чему он учил о вечной жизни, подтверждают Божьи обещания, данные через пророка Исаию задолго до того, как Иисус пришел на землю. Вот что написал пророк: «Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц» (Исаия 25:8). Никогда больше за быстротечной молодостью не последует угасание, немощь и старость! Иисус предсказал, что, после того как Бог произведет суд, на земле останется не так много людей (Матфея 24:21, 22). Он сказал: «Широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14).
Чтобы обрести вечную жизнь, важно получить Божье одобрение. Прежде всего необходимо познакомиться с Богом. Иисус сказал: «А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Кто примет это к сердцу, то будут в Раю.
Чтобы обрести вечную жизнь, важно получить Божье одобрение. Прежде всего необходимо познакомиться с Богом. Иисус сказал: «А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Кто примет это к сердцу, то будут в Раю.
Все будет перед Богом, ибо каждый даст отчет.
Перед "Повелителем", к счастью отчитываться не придется. А Бог, Он добрый.. . Он простит.. . Ну и в Рай отправит. Если, конечно, хватит сил, чтоб у него прощения попросить...
Я думаю грехи есть у любого человека. Нет таких - безгрешных. Природа человека такова.
Я бы пал и в бездну и встал на твердь небесную, но судьба моя кратка, скоро мир покину на всегда...
Я думаю я заслужил то что заслужил)) ) я сам судья и сам же обвиняемый
не заслуживаю рай точно
поживем увидим...
а я наивно верю в реинкарнацию, хотя при этом верю что родные мои на небесах, короче бред какой-то))))
в Рай можно попасть только если ты глубоко покаешься в грехах, не просто у священника, а душой! Не даром пишут записки в церкви по поводу упокоения, то есть вы уже в том мире, а на земле о вас еще моляться об упокоения и подачи Небесного Царствия!
Похожие вопросы
- Как думаешь, ты заслуживаешь рая? )))
- Когда я перестал верить в бога я думал что я буду совершать грехи очень часто, но я напротив перестал грешить
- Как вы думаете, чего заслуживают ваши дела - рай или ад?
- Бог изгнал Адама и Еву из Рая за грех. Иисус умер за грехи всех людей и воскрес. Бог, Иисус, Дух Святой - призывали в
- говорятКтоВенчалсяПослеСмертиБудутВместе-аМожетТакоеБыть,чтоОдинЧелЗа свои дела заслуживает рая,а другой ада?тогда Как?
- Какой смысл заслуживать рай от одной религии, если тебе грозит ад от всех остальных?
- Хороший человек-атеист разве не заслуживает рая? Ну не верил, с кем не бывает.
- Если Адам изгнан из рая за грех то кто же может войти в рай?
- А вы думаете, что в раю вы будете счастливы?
- Какой человек заслуживает рая?