Религия, вера
Ув. СИ (только без обид) , вы не находите такой метод подачи информации знакомым? +
Не знаю кто такие СИ, но зачем нужно ЕГЭ и так давно понятно (как несостоявшейся учительнице - убежала из той системы, как только дошло что к чему; всё равно изменить ничего нереально)
всё равно вам не поверят, посмотрите по ответам, они же считают себя самыми умными и избранными ((любимая фраза "ИЗУЧАЙТЕ БИБЛИЮ"
Ігор ,fhfyzr
))))) Я смеюсь)) ) А ведь и правда эта их любимая фраза.)))
Это верно, так оно и есть. «И сотворил Бог человека по образу Своему. » (Быт. 1,27) Мы сотворены с духовной потребностью, для того, чтобы быть в общении с Ним.
«Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его, Иисуса Христа, Господа нашего. » (1Кор. 1,9)
всех СИ прежде чем принять в организации программируют определенным образом, настраивают в них программу которая "обезопасивает" их от принятия других положений истины и привязывает к бруклинской чертовой (масонской) дюжине на христианский лад.
Так оно и есть. СИ не способны мыслить самостоятельно. Они мыслят так как им указывают, если же происходит сбой в системе и какой-то индивидуум начинает смотреть по сторонам, это тут же жестко пресекается путем шантажа. Причем их начальство даже не пытается скрывать данный факт. Идет жесткий прессинг и человек ломается под давлением, боясь оставаться со своим "Я" даже у себя в комнате с выключенным светом под одеялом. Ломается личность и ты уже не принадлежишь сам себе. Они даже не замечают насколько их поведение похоже на поведение роботов. Им запрещено абсолютно всё, что не касается организации. Поэтому и библия переписана, ведь читая настоящую библию, у них открываются глаза. Когда у человека ломается психика он становиться рабом, а рабами легко управлять. Это своего рода армия бездушных зомби. Разумеется такая политика претит духовному, психическому и душевному естеству. Лишение свободы воли на уровне генетики воспринимается как война мирового масштаба и чтобы данный факт рабства осознавался как собственный выбор, организация подкидывает сладкую пилюлю в виде слова Бога. Написать можно целый трактат по этому поводу. СИ не знаком мир вокруг них, оставаясь внутри, в скорлупе, они чувствуют себя защищенными, поэтому им очень тяжело выйти оттуда.
Им нечем думать у них мозга нет!

Владимир Иванович
сказал всадник без головы
СИ очень хорошо знакомы с библией. там полно примеров для обучения, они их прекрасно знают и их не повторяют. и нет ничего странного что они вам об одних и тех же примерах могут рассказывать. зато они вам на любой вопрос ответят, а у ваших святых одни таинства, и каждый поп ктестит по своему. вы говорите думать не могут, да они вам такую логическую цепочку построят, на которой вы уже в самом начале свернётесь, и это люди которые не могут думать. мало вы с ними общались.
Владимир Иванович
ОН ИЗ БЫВШИХ
Евгения Дробенко
не голые ли это слова?) ) давайте проверим?
Я не си, но с написанным согласен.
Владимир Иванович
потому и согласен что не СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ
Если 2 *2 = 4, то о какой свободе мысли речь?
Константин Петухов
2*2 может и равно 4, но принимать это равенство твой личный выбор, чего у СИ попросту нет.