Религия, вера

Вопрос о серийных убийствах.

Известно, что серийные убийцы (Панцрам, Фиш, А. де Сальво, Дамер, Чикатило, Ткач и пр. ) ухитрялись совершать преступления на протяжение многих лет, без свидетелей и без улик, и пойманы были в большинстве эпизодов совершенно случайно. А не могло ли быть так, что "серийники" начинали череду преступлений после активного давления со стороны инфернальных существ, или, попросту говоря, бесов (одержимость, навязанные мысли и желания) ? Ведь судя по их биографиям, в качестве объектов для "контактёрства" они вполне подходили для этого.
Всё может быть, НО, дьявол, бесы не могут человека ЗАСТАВИТЬ совершать преступления. НЕ имеют такой силы. Человек сам с ними соглашается.
Ник Степ
Лучший ответ
Екатерина Антуганова Так ведь как происходит с теми, кто встретил тёмной ночью НЛО? Проявил любопытство, пошёл к "дверце" - а наутро стал ДРУГИМ. Если вообще вернулся, потому что пропавших без вести и умерших при странных обстоятельствах по всему миру навалом.
есть такое понятие которое стерто еврейским единобожием - Эгрегор

Это сознательное энергетическое поле какой либо деятельности

к примеру Эгрегор пьянства охраняет алкоголика потому, что его ненавидит жена и бояться родные. . Он питается негативной энергией окружающих которые выплескивают свои эмоции в немереных количествах

так же Эгрегор убийства охраняет своих умом тронутых слуг потому, что они обеспечивают им энергию отрицательных эмоций своих жертв
Скорее это астральная плюшка их подталкивала.
Екатерина Антуганова Астралом не занимался и не собираюсь.
Несомненно маньяки это не совсем нормальные, неадыкватные люди, которые веруют и слышат "голоса",как им кажется. Вот например, что говорил Чикатило "я всегда, всю жизнь, молился и обращался к богу. И бог мне всегда помогал"...)
Все эти пидрилы просто таким образом хотят отвести от себя тяжесть содеянного. Они убивают ради азарта охоты и безнаказанности, но стоит дичи оскалиться, как они тут же дрыщут под себя.
Именно
большинство из серийных убийств слышали голос бога
Екатерина Антуганова Или того, кто захотел им быть, но не станет.
Маньяки - святые существа. Их козлиными отпущенными руками боги проводят на землю свою непонятную смертным волю.
Елена Ткач
Я рекомендую обратиться к психологии и описанию всех серийных убийц. Их объединяет одно и тоже. То есть одни и те же широко распространенные комплексы и психозы, которые есть у половины населения нашей родины и не только нашей. Если серийник был верующим или эзотериком, то он и слышал и чувствовал и чего только с ним не было. В большинстве случаем экспертиза доказала несостоятельность их оправданий. Чем сильнее человек увлекается, каким либо направлением тем больше в реальности она начинает видеть подтверждений. Вы кстати никогда не видели людей свихнувшихся от онлайн игр. Далеко от эзотерики согласитесь, но клинические проявления те же. Либо общался с ведьмой какого там уровня. Все ваше представление о мире оно только лично ваше и находится у Вас в голове. Именно поэтому карма, бог и т. д. воздействуют на тех, кто в них верит.