Религия, вера

если Бог так не любит когда рождаются во грехах, то почему не запретит? ведь это он дает жизнь? он контролирует

рождаемость?
А тот кто сказал что РОжДение грех, тому нужно оторвать язык
Динара Гафарова
Лучший ответ
Бог дал такую возможность людям и не стал её забирать.
бог не мент
Яна Балакирева
Бог дал нам разум и волю до смертного часа
А Ж
Рождаемость Он не контролирует.... а для того, что бы избавить нас от греха, он сделал уже очень многое....
Boris Nafikov
Бог сотворил новое Небо и новую Землю для любящих и послушных Ему для вечной жизни. Они отправляются туда Богом после смерти их на этой земле. "Пропуск" на новую Землю один - послушание словам Бога. Как во времена наших прародителей Адама и Евы Бог говорил им не есть плодов от дерева познания добра и зла, чтобы жить, но они не послушались Отца и согрешили, потеряв доверие Бога и жизнь вечную. Тоже самое Бог говорит и нам грешникам наевшимся до отрыжки плодов с того же самого дерева, но разросшегося и огромного ( это мир, в котором живут многочисленные потомки Адама и Евы) , за которым стоит всё тот же змий отец лжи и человекоубийца от начала. И плодов у этого дерева, которых в избытке наелись все грешники этого мира, очень много: обман, воровство, блуд, проституция, злоречие со всякою злобой, непослушание родителям, клевета, коварство, убийства, курево, алкаголь, наркотики, страсти и похоти и т. д. Кто послушается Бога и не станет есть плодов с этого дерева познания добра и зла, а будет есть плоды от дерева жизни (Христос) и научится у Него слушаться во всём Бога, тот наследует жизнь вечную.
Юрий Трясин
рождаюца ни во грехе-почему? потомучто написал кто в псалтыре к самообвинению тех кто читает и верит что правда написана? -люди хитрые. невидимых дитей обучают родители-если один даже родитель с деланием жертвы людьми то и ребёнок будет таким-даже при воспитании в домах малютки и детских домах воспитатели с деланием жертвы людьми.
Потому что мы не программируемые роботы, а свободные люди