Религия, вера

Вы наверное хотите исполнять похоти, делать что хочешь, жить в свое удовольствие и думать, что никакой ответственности

вам за это не нести и после смерти душа жить вечно не будет, небытие какое нибудь или вы попадете в ад и там будете чертям хвосты крутить.. .

Но на самом деле, если преступник совершает преступление - если его ловят, сажают в КПЗ, потом суд и заключение.

Вопрос: Что происходит с душой не раскаявшегося человека? Куда она попадает и какие мучения будет претерпевать и как долго это будет длиться?

Какая дальнейшая участь душ после смерти?
Дмитрий Маниту
нет, мне это не интересно
Михаил Карпов
Лучший ответ
именно так и надо жить лет так до 25ти и лишь нагулявшись можно заняться чем - то стоящим и серьезным - а что будет с душой? Так это ее личное дело, как можно заботиться о том что все еще не имеет четкого определения?
Будет мучится ровно столько, сколько на человеке грехов. А потом смерть.
Даша Ванда
Я не просто хочу, но и делаю всё в своё удовольствие - учусь, работаю, ем и пью.. .
Вся ответственность за эти действия на мне.
Maksat Byashimov
Души в религиозном смысле не существует.
Участь душ после смерти хорошо известна. Поскольку она развоплощается и остается без тела (и мозга! ) , то становится фактически фиксированной ПАМЯТЬЮ ПРОШЛОГО ОПЫТА ЖИЗНИ. Ее жизнь и сознание полностью прекращаются вплоть до нового воплощения в тело младенца. Известны случаи временного (3 месяца) воплощения в тело взрослых людей. (№ 29 "Необычайная история с Луранси Веннем" из книги "Странные люди" http://www.koob.ru/edwards/strannie_lyudi)
Akimbek Musahanov
после ада душа
обычно обращается к религии
ты всё верно уловил. Особенно с преступником. Ключевая фраза - "если поймают". Так вот, поскольку бога нет, то всех, дейчтвующих от его имени, включая попов, ангелов и тебя можно смело слать нахуй.
Эду@рд Котляр
отрицая существование после физической смерти, мы отрицаем всякий смысл жизни физической на земле. Кто сильнее можно безнаказанно убивать, грабить. насиловать, творить зверства. На том свете душа будет в таком состоянии, что осознание всего сотворённого и будет для неё адом
Виктор )
Именно. Только так человек сможет стать человеком. Всё познать и всё понять.
Вика Матиек
спать ложись, чудень ))) а лучше - к психиатру, а потом - спать ...
Я Вся Твоя!