вам за это не нести и после смерти душа жить вечно не будет, небытие какое нибудь или вы попадете в ад и там будете чертям хвосты крутить.. .
Но на самом деле, если преступник совершает преступление - если его ловят, сажают в КПЗ, потом суд и заключение.
Вопрос: Что происходит с душой не раскаявшегося человека? Куда она попадает и какие мучения будет претерпевать и как долго это будет длиться?
Какая дальнейшая участь душ после смерти?
Религия, вера
Вы наверное хотите исполнять похоти, делать что хочешь, жить в свое удовольствие и думать, что никакой ответственности
нет, мне это не интересно
именно так и надо жить лет так до 25ти и лишь нагулявшись можно заняться чем - то стоящим и серьезным - а что будет с душой? Так это ее личное дело, как можно заботиться о том что все еще не имеет четкого определения?
Будет мучится ровно столько, сколько на человеке грехов. А потом смерть.
Я не просто хочу, но и делаю всё в своё удовольствие - учусь, работаю, ем и пью.. .
Вся ответственность за эти действия на мне.
Души в религиозном смысле не существует.
Участь душ после смерти хорошо известна. Поскольку она развоплощается и остается без тела (и мозга! ) , то становится фактически фиксированной ПАМЯТЬЮ ПРОШЛОГО ОПЫТА ЖИЗНИ. Ее жизнь и сознание полностью прекращаются вплоть до нового воплощения в тело младенца. Известны случаи временного (3 месяца) воплощения в тело взрослых людей. (№ 29 "Необычайная история с Луранси Веннем" из книги "Странные люди" http://www.koob.ru/edwards/strannie_lyudi)
после ада душа
обычно обращается к религии
ты всё верно уловил. Особенно с преступником. Ключевая фраза - "если поймают". Так вот, поскольку бога нет, то всех, дейчтвующих от его имени, включая попов, ангелов и тебя можно смело слать нахуй.
отрицая существование после физической смерти, мы отрицаем всякий смысл жизни физической на земле. Кто сильнее можно безнаказанно убивать, грабить. насиловать, творить зверства. На том свете душа будет в таком состоянии, что осознание всего сотворённого и будет для неё адом
Именно. Только так человек сможет стать человеком. Всё познать и всё понять.
спать ложись, чудень ))) а лучше - к психиатру, а потом - спать ...