Религия, вера

Как скоро Бог ответит на мою молитву? (см. внутри)

С друзьями ездили на пикник деньги скидывались на общий стол, но потом узнал что один из друзей деньги зажал и потом купил себе пол куры и один съел. Молюсь о справедливости что бы его Бог наказал за такое свинство.
он потерял тебя как друга разве это не наказание? а рано или поздно и других друзей потеряет с таким менталитетом
Данияр Нургожаев
Лучший ответ
что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревно в своем глазу не видишь?
Иван Нейфельд
Если он так плохо поступил из эгоизма и жадности, то не уподобляйся ему, прости его и молись Богу, чтобы он исправил его. Сам ничего плохого никому не желай, не плати злом за зло, Бог такие молитвы не хочет слышать, а тем более исполнять. Это не по его воле.
Вот уж проблема!
Р.
Рада .
дурак ты, он уже наказан. Таким способом жить как он - уже наказание.
Михаил Карпиза
ПРОЩАЮ ТЕБЯ СЫН МОЙ! ЗА ЗАВИСТЬ И ЖАДНОСТЬ... ИДИ С МИРОМ!
N)
Naz )))
смехом, может и наказать, потом все пойдет вниз
С начала Бог накажет Вас, за то что Вы злопамятны и не прощаете долг, ведь Христос говорил, что давая в Долг не нужно требовать возврата. А Вы не только требуете, но и хотите мести, то есть пошли на огромное кощунственное нарушение заповеди, а потому Ваш друг если и будет наказан, то многократно менее Вас.
Александр ***** А ничего, что вся современная экономика держится на банковской системе, принцип которой - деньги под проценты? Если это деяние не угодно вашему Богу, почему он его столетиями терпит?
Вы такие мелочны.. . Даже за курицу-гриль горло перегрызть готовы.
))) чем скорее ты оставишь мысли об этом, тем скорее ответит.. а ещё купи ему ещё полкуры) ) тогда вообще моментально.
Насколько хорошо Бог слышит твои молитвы, и их выполняет, ты можешь проверить сам - как можно чаще молись о своем здоровье и, переходя улицу, не смотри ни на светофоры, ни на дорогу. На все ведь воля Божья? Вот и проверь.
Adylbek Rejepow
лучше деду морозу письмо напиши)))
"Прощайте, и прощены будете"
никогда
очередь большая, жди.
что посеешь, то и пожнешь!