придите к протестантам, православным или католикам и скажите, что вы не верите в троицу. вас там будут обзывать и оскорблять, могут избить за это и придите к СИ скажите, что верите в троицу: ) и увидите как эти люди к вам отнесутся) ""35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. "(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)
П. С. Сам так поступил.
Религия, вера
знаете, как проверить где истинная христианская религия? +
Дела говорят громче слов...

Саня, приходи в наш храм, мы тебе чая дадим и пирожок в придачу, любви к тебе не обещаю, у православных, в отличии от СИ, любовь к мальчикам запрещена
Смешно:
"истинная" христианская церковь и считает, что Христос не Творец, а тварь?
С какой стати тогда называет себя христианской?
Не, вот раньше было лучше, пришол к Католикам или Православным, сказал что отрицаешь Троицу, и как говорится больше не вышел....
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Надо хоть иногда заглядывать в Библию, чтобы знать, что говорит Бог, не могущий солгать, а не лживый человек.
может стоит хоть раз на себя посмотреть, вы же постоянно унижаете христиан, думает вам это в награду зачтется? (
сказать смело любой религиозной конфессии. Что их служители учителя лжи. За это тоже ничего не будет. Потому, что правда глаза колет
лучше горькая правда -чем сладкая Ложь.
мудрецы древности говорили: НЕ говори о чем знаеш- Но знай о чем говориш.
лучше горькая правда -чем сладкая Ложь.
Я отношусь к евангельским христианам И за 20 лет не разу не видела, чтобы у нас оскорбили человека, пришедшего в дом молитвы, даже если он и выступает негативно, тем более избить это гнусная ложь, даже в православной никогда не станут бить И при чём здесь троица Бог послал из любви Сына, сын искупил претерпел крест за вас в том же числе и послал Дух Святой, чтобы мы не блудили в этом мире тьмы и суеверия
Это правда. Нечто подобное было и у меня.
Эталон Иисус Христос.
Есть 6 признаков истинности религии, это как знаки, на денежной купюре, которая считается настоящей... а если не достаёт хотя бы одного, то это подделка)))
Я проверяю по Библии
Да.. к сожалению это так.. но между собою-не значит :ко всем подряд.. хотя написано: любите врагов ваших.. выход здесь один: подражать Христу.
Саек вы пишите глупость. Истина по знается не так
бред ла ла ла ла...
Придите к атеистам, вам тоже ничего не будет. Только по ржут возможно)
бред сектантов вы за что боретесь то за то что бы вас превознесли как учеников? знаете как на самом деле узнать где Истинная вера !
9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам
Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне. . .Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам
Дерево познаётся по плодам .