Религия, вера
Почему мы, чтобы молиться Богу, опять-вновь и вновь грешим по полной??
Потому что не понимаем, что такое грех. Грех это не поступок, а неправильное мышление. Пока мышление не исправлено находимся в грехе постоянно.
А что удобно...)) ) можно за верующего сойти...
На всё воля Оллаха)
Видимо нравиться бегать по кругу, хотя человек либо восходит, либо падает, третьего не дано.
эти две вещи ("молиться Богу" и "грешим") абсолютно никак не связаны.
Потому что понимаем что Ему наши молитвы ненужны.
Гоша Волков
а что ему нужен?
...ну не знаю. . почему ВЫ это делаете?... ) ) может быть в этом есть что-то мазохистское?...)))
Не признаю понятия "грех". Не молюсь - не раб!
Так жить интереснее . Не согрешишь - не покаешься .
Гореть тебе в аду грешная тварь
Если грешить не станешь, то на кой молиться-то?)) ) а без молитв на небо не попадёшь.)
Апостол Павел, который жил около 2 000 лет назад, сокрушался: «Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю все снова и снова» (Римлянам 7:19). Нужно честно признать, что мы находимся в подобном положении. Возможно, мы стараемся соблюдать Десять заповедей или другие нормы поведения, но, хотим мы того или нет, все мы ошибаемся. Конечно же, мы нарушаем какой-то закон ненамеренно, скорее, по слабости. Чем это можно объяснить? Вот, что сказал Павел: «Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне» (Римлянам 7:20).
У всех нас, как и у Павла, с рождения есть слабости и недостатки, доказывающие, что мы унаследовали грех и несовершенство. «Все согрешили и лишены славы Бога», — сказал апостол. Как же так получилось? Павел объясняет: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 3:23; 5:12).
Ну вот видишь, ваша вера полна лицемерия.
Гоша Волков
я так не думаю.