Религия, вера
Почему комментарии с Свидетелями Иеговы такие протяженные, длинные и бесконечные комментарии ?
Подменить истину ложью надо много текста.
я что то не замечал твоих комментарий
краткость - не сестра их таланта...)
Потому что господа СИ очень настырные, их этому учат на всяких конгрессах и лекциях)
Всё относительно. Чем больше вас запутали, тем дольше вас распутывать. Вопрос к вам: Что для вас важнее, понимание Библии, или количество зажжённых свечек в здании РПЦ ?
какие вопросы, такие ответы. Если вы спросите как выглядит Земля, то я отвечу; -"круглая",а если вы спросите что такое ад, то тут одной фразой не управиться)
Если коротко, то чтобы вы смогли понять получше.)))
..
Татьяна Бушуева
Вот молодец. Что много текста, что ничего. Результат одинаковый -0.
Они отвечают цитатами из библии, 2 Тимофею 3:16 "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" , а цель им поставил Иисус в Матфея 28:19 "Итак идите, научите все народы, .." Матфея 28:20 "уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни... " вот они и ходят и учат, не потому что им заняться нечем, а потому что проявляют послушание, уважение. В Иезекииль 33 говоится, что если кто зная об опасности не предупреждает другого, то за кровь непредупрежденного отвечает знающий перед Богом и предупрежденный сам отвечает за свою кровь, поэтому нас всех и предупреждают и пытаются привлечь к библии ведь на земле у нас трудовой, гражданский, налоговый.. . кодексы, а библия содержит духовный кодекс...
Наверное, они не могут иначе. Хотя нет! Иногда они отвечают сжато по существу. Редко правда (
Это их работа. Заработок на рай)
Потому что есть вопросы на ответы которых нужно долго отвечать. Например когда ребенок спрашивает откуда берутся дети то нельзя на этот вопрос одним словом.