Религия, вера

если Вы С БОГОМ вели бы беседу тет на тет, о чем была бы беседа?

Думаю, лучше было бы, если бы Он вёл беседу, и тему определил бы Сам.
Мариночка Сергеевна
Лучший ответ
Смотри: именем его зажигают вселенные, гасят и тушат звёзды... Он вообще тебя, меня услышит? Уровень-то, а? Ну представь, на момент...
Ни о чём бы беседу не вела, потому что всё давно объяснено в православной литературе: и о войнах, и о болезнях и прочее, что многим людям непонятно.
Ahad Mamajanov
о том. кто кому и что должен
Yan Ferre
когда я перестану быть демоном и стану уже святым?
Mikl1949@mail.ru Lachin если ты жалеешь что демон... то ты не демон, святым в основном делает церковь.. . и редкий случай люди. но святой ли святой на самом деле... тот ещё вопрос.
Стьопа Клопотовський Когда примешь на себя грехи каждого и простишь всех, как самого себя.
Мы б травили анекдоты.
Дина Раева
Об Истине.
*M
***aman Mergenov***
О человечестве.
Расставил бы шахматы и пригласил бы на игру. А болтать с ним не так интересно как кажется на первый взгляд так как не особо интересно болтать с престарелыми родственниками. Ну может быть интерес есть для историков ( вот бы почитать его мемуары) . Хотя есть пару вопросов. Когда же у него день рождения и не пора ли ему на пенсию. Пускай место освободит для своих внуков.
Стьопа Клопотовський Все в процессе. Возможно скоро и до нас с Вами дойдет очередь))
Эта беседа никогда и не прекращается.
беседа велась мечами... а разговор о том.... что достоин ли быть выше чем мастер... чтоб получить высший титул
Tatjana Kotserjagina
Жестокость, бессердечие и бездуховность - проявления духовной не зрелости, которая проходит по мере набора жизненного опыта.

Душа, эволюционируя, переживает множество ролей, первые из которых (в образе человека) , именно жестокие и бессердечные - являются инструментом воздаяния в "руках Природы".

Чтоб жизнь не сталкивала с жестокими людьми, необходимо самому избавиться от жестокости (подобное к подобному) , прощать других, если желаешь прощения себе и избавления от последствий дурных помыслов, близкого и далекого прошлого.
О том, что делает людей жестокими, бессердечными и бездуховными. И как это исправить.
Галина Иванова Жестокость, бессердечие и бездуховность - проявления духовной не зрелости, которая проходит по мере набора жизненного опыта. Душа, эволюционируя, переживает множество ролей, первые из которых (в образе человека) , именно жестокие и бессердечные - являются инструментом воздаяния в "руках Природы".
Лично я буду каяться и просить прощения.