Религия, вера
Как можно лично поговорить с Богом? Тет-а-тет?
ОН знает сколько волос на твоей голове... он знает Всё..
зайти свою комнату и молись тайно и Бог воздаст явно
Кстати самоубийство - это тоже грех...
Так же как и Христос говорил, когда был на земле.
А бог и так говорит. Просто мы не хотим правды, мы лучше обман от всяких священников буде слушать или научные гипотезы, что по сути одно и тоже.
Ну, по Торе целый народ Израиля говорил с Богом во времена Моисея, но больше таких случаев не было, чтобы прям тет-а-тет. Разве что шизофреники говорили.
очень просто - через личку.
Зачем надо, по пустякам не беспокоить.
“Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. ” (Матф. 6:6).
/для тех, кто не понял - "в храме сердца своего"/
При жизни этого сделать нельзя
научитесь сначала слушать, если научитесь, то возможно отпадет необходимость поговорить. (вы женщина и начните с простого: попробуйте слушать мужчину)
В молитве, Бог слушатель молитв .
В искренней молитве обращённой к Богу будьте уверены он вас услышит, даже увидите то о чём просите если будите внимательны.
Так же как и Христос говорил, когда был на земле
А о чем, ты хочешь поговорить?
Оксана Бондарчук
Почему она бедная а соседка богатая и счастливая.
позвоните -или скайп ))
Говари он слышит толко не ответит он даже Исусу не отвечал когда тот на кресте висел.