Религия, вера
во сколько лет верующие девушки могут встречаться с парнями?
Ишь чего удумала! Сиди - приданое шей!
была бы верущая - не спрашивала бы...
Этих твоих верующих девушек давно на том свете с фонарями ищут.
Нужно быть целомудренными и грех даже поцелуи, греховные ласкания - до брака.
Это называется любодеянием.
А так - общаться с братьями и сестрами по вере - пожалуйста, только должно быть все целомудренно и быть с противоположным полом, что бы было не меньше трех человек, во избежании греха.
Это называется любодеянием.
Как родители разрешат.
не по теме
судя по фото - брехунья ты полная
Для чего? Для секса? В мире похоть очей. похоть плоти и гордость житейская.
с пеленок
В исповедальню Вам путь советоватся
Апостол ХРИСТА Павел написал: (1Кр7:27,28,36)" Связан ли ты с женой? Не ищи освобождения. Освобождён от жены? Не ищи жены. 28 Впрочем, если и вступишь в брак, не согрешишь. И если девственник вступит в брак, не согрешит. Однако у них появятся новые трудности в жизни. А я хочу уберечь вас. "(36)Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"Обратите внимание возраст не установлен но ясно установленно требование (юность должна пройти) Это у каждого свой срок. Мир побуждает выходить за муж пока красивы и юны, а создатель, когда уже не ЮНЫ а взрослы и опытны. Почему вступают в брак все таки с юности?: (1Ин4:5,6)" Они от мира и поэтому говорят то, что принято в мире, и мир слушает их. 6 Мы от Бога. Кто познаёт Бога, тот слушает нас, а кто не от Бога, тот не слушает нас"
как с героином завяжут таки сразу