Религия, вера

Чем человек отличатся от пса? Ведь и псы едят крохи со стола своих господ...

Чем человек отличается от пса? Вот чем.. .
Человек.. .

Пёс.. .
Владислав Росс
Лучший ответ
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
От начала этого веду я мыслей нить. Человек свои поступки может объяснить.

И добрый человек от пса ничем не отличается, Если просто с генами он доброты рождается.

Его различие со псом не стоит и внимания, Если доброта его лишь от воспитания.

С людей сдуть может доброту любая в жизни вьюга, Если эта доброта Природы лишь заслуга.

Но на вопрос, с чего он добр, даст человек ответ: Потому что "будущности у людей злых нет".

Потому что справедлив, точен, верен стих: "Убьет невежд упорство, глупцов - беспечность их".

Потому что каждый день я тому свидетель: "Пуста - без разума любая в мире добродетель".

Потому что сам умом я утвердился в знании, Что "...праведник - на вечном основании".

Из коего я вывел сам, как Шекспир в свой век. Пониманье ясное, что есть человек.

Короче, этот я стишок свой закончу так: Люди добрые отличны от добрых же собак,

Только если могут всем кратко, просто, ясно Показать, что мыслей всех начало их прекрасно.

Ну, а люди злые, талантливы будь как, Все равно похожи на злющих же собак.

По-моему это Мошков автор.
тем, что крохи от Бога дороже будут
Саша * Батасов *
Псы - они более культурные.

Nina Askolt
Тем, что он не пёс.
Anika Kungurova
Сходи в магазин, купи нормальной еды... Хотя вся продукция уже давно ГМО.. Натуральная продукция действительно только на столе "господ"...И с чего ты взял, что только псы подъедают " с стола хозяина" ? Ну, а человек отличается тем, что "не тяфкает" на хозяина и никогда "не укусит руки",а будет плакаться и ныть, что его жизнь ГОВНО...