Не более трех раз, делать надо в новолуние.
Раствор марганцовки и масла алоэ заливаешь козьим молоком, тщательно перемешиваешь, и добавляешь немного vitri liquidum et gluten. Обмазываешься полностью.
Религия, вера
У меня через год экзамены гиа в 9 классе. Подскажите сколько раз и как делать намаз, чтобы сдать
жопу себе гудроном намаз....
Сергей Семёнов
Ушлепок, Рот прикрой
Намазывай чаще.
Если препод гей, то нужно совершить намаз очка вазелином.
Лилька =**
подозреваю у тебя есть и более надежный источник
Сергей Семёнов
Рот закрой, мешок
сдать намаз? сколько хочешь делай.
Не останавливаясь, прямо до экзамена!
Я не знаю про экзамены. Я тебе на другой вопрос ответ писал, нажал ОТВЕТИТЬ. .
А его уже удалили. . О_о)). . .Вопрос про змея искусителя был.
====================================================
Вот что я там писал:
Я вообще считаю, что Библия вся написана иносказательно! Её надо расшифровывать и понимать. Там много умного и полезного.
Насчёт змея: Может и фаллос. . .Или цепочка ДНК (как вариант) .
Адам и Ева ведь тоже просто представлены в виде людей (для обывателя, что бы понять проще было) . На самом же деле это ведь, что то другое. Два начала от которых жизнь пошла. Что то же заставило ожить углеродистое соединение. . .ХЗ. . .Но то, что вся библия зашифрована, это 100500!!!
Что за люди? . .На фика удалили?..
Вот что я там писал:
Что за люди? . .На фика удалили?..
Лилька =**
Тут модераторы фанатики религиозные, особо широтой сознания не отличаются
попробуй учится....
Лилька =**
попробуй писать 2 слова без ошибок...
что за намаз?? ? не сцы сдашь спишешь) там всё подготовлено
пришли мне 10 000 р и бог тебя проведет через все трудности (в личку)
Бог не джин из кувшина, чтобы загадывать желания. Галатам 6:7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь
Лилька =**
Мда? А что будет, если насмехаться над богом?
чё?