Религия, вера

Вяземский сказал, что атеисты это животные, ненормальные существа, которых лечить надо. Он их не перепутал с троллями?

Есть же нормальные атеисты, а есть просто дураки, как и среди верующих.
Serik Ilyasov
Ириния Ириска
Лучший ответ
Некоторых знания делают мудрыми а некоторых ...
Катерина Есып
Ну так и объясните это человеку с ПГМ.
вяземского лечить надо ) слишком далеко у него крыша уехала на почве библиенутости )
Атеист- тоесть противник. (Либертинец)
Живущий свободно от догм религий.
А кому понравится умный противник? Преступник всегда ненавидит судью.
А судья- это разум а управители Здравомыслие и рассудительность.
Невежество это отвергает.
Значит они служители зла.
Людмила Чижова
Видно, что это психически неуравновешенный мужик, хоть он и писатель.
атеистов просто не устраивает те источники информации которые официально предоставляются наукой и религией.
и я их понимаю.
в этом мире дезинформации ответы найти можно только если правильно выбрать источник.... о творце можно узнать только через его творение и ни как не от посреднических источников.
изучайте природу воотчию, без книг. там увидите кто её поддерживает, как именно всё взаимосвязано и каким образом и кто на неё влияет. . Все это достаточно очевидно, если отбросите то что вам вбили СМИ.
на самом деле все легко научно доказывается, но доказательства никогда официально признаны не будут.... но это уже другая тема.
M=
Madinochka =)
Serik Ilyasov То есть атеисты хотят услышать, то что они ХОТЯТ услышать?)
А при чем тут тролли?
Serik Ilyasov Ну может он в интернете пообщался с кем-нибудь, думая что с атеистами, а это просто люди играющиеся.
Поскольку я "возник" из живота.. . Ладно. Уговорил!
Лечить надо всех. Поголовно! Рыжих. Толстых. Женщин. В костер!
Да, кое-кого надо оставить. Должен же кто-то работать! Кормить паразитов.
Все правильно сказал, атеисты и верующие являются представителями животного мира, приматы.
Дмитрий Shatoff
Когда публичный человек говорит такое во всеуслышание, поневоле возникают сомнения в его психическом здоровье
Murat Dowranov
А большинство поэтов психи. Атеисты тоже люди, и кстати с вполне обоснованным мнением. А вот фанатиков я недолюбливаю
Serik Ilyasov И во что вы верите; в космический разум - как мне один сказал?))
Светлана Куприянова А чем вера в космический разум отличается от веры в Бога?