Ваш фантастический Дарвин рассказывает замечательные небылицы!
А вот христианам ничто не мешает убивать и мучать ЛЮДЕЙ.
Религия, вера
Почему, по Дарвину атеисты являются животными, которых можно продавать, заключать в клетки, не говоря о том, что
Андрей Бочарников
опять про тамплиеров, если хотите я вам расскажу как они внедрились в христианство.
и это Дарвин сказал? или опять домыслы ваши?
Андрей Бочарников
Дарвин был еврей а народы для них-животные, потому привил вам такую идеологию.
Осень. ПГМ. Осеннее обострение. Бывает.
а животных значит можно ?
Андрей Бочарников
а вы что кушаете, без мяса едите? А чтобы их есть нужно кому то убить животное.
Это для евреев мы гои животные
С точки зрения иудаизма, евреи обладают над гоями абсолютной и ничем не ограниченной властью. Гой - это неизмеримо иная, в сравнении с евреями, ступень создания. Несмотря на то, что внешне гои выглядят так же, как евреи, это является обманчивым, исключительно внешним сходством! Разница между евреями и гоями в своей истинной, скрытой, внутренней, нематериальной природе так же велика, как между евреями и обезьянами, от которых некоторые гои пытаются вывести свое происхождение. Вся основа того, что гои называют современной цивилизации была создана и продолжает создаваться и развиваться одним народом, народом, который насчитывает сейчас всего тринадцать миллионов человек - евреями.
С точки зрения иудаизма гои не являются мужчинами. Гои вообще не имеют статуса "мужчина" в значении "мужественный", "муж", "воин", "побеждающий", "подчиняющий себе", "подчиняющий своей воле". Гой в религиозном смысле не является мужчиной. Мужчина в религиозном смысле это только еврей. Так, разговаривая друг с другом, верующие евреи не скажут о гое: "Вон тот мужчина" они скажут: "Вон тот гой". Когда же еврейский юноша становится мужчиной а девочка женщиной? По еврейскому закону, мужчиной становится еврейский юноша, достигший возраста тринадцати лет. Еврейская девочка становится женщиной в двенадцать лет. Двенадцать лет для девочек и тринадцать для юношей - это возраст совершеннолетия. Достигнув этого возраста и став полностью совершеннолетним, вместе со статусом взрослого мужчины еврей получает все, без исключений, права и обязанности взрослого еврея, а еврейская девочка, став совершеннолетней, вместе со статусом женщины, приобретает все права и обязанности взрослой еврейки. С отсутствием у гоев статуса мужчины связан и один исторический анекдот. Если гои к сексу всегда относились как к чему-то запретному, непристойному и постыдному, то у евреев занятие сексом предписано Б-гом и Торой. Еврей даже обязан регулярно удовлетворять свое желание и, в отличие от лицемерия гоев, евреи никогда не стыдились этого, считали секс естественной стороной жизни человека. В древнем Израиле, когда мужчины в военных походах оказывались без женщин, то воины-евреи использовали для удовлетворения желания молодых гоев-рабов, несших за еврейскими воинами амуницию и провиант. Как известно, сношение мужчины с мужчиной запрещено Торой, мужчина не может "возлежать" с другим мужчиной (сказано: "С МУЖЧИНОЙ НЕ ЛОЖИСЬ, КАК ЛОЖАТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ: МЕРЗОСТЬ ЭТО" - Ваикра, 18:22), но всегда нужно помнить, что почти все запреты Торы действительны только в отношении евреев, или для отношений евреев с евреями. Так, в Торе содержится запрет убивать. Этот запрет распространяется только на убийство евреем еврея. Если бы запрет убивать распространялся и на гоев, то евреи не смогли бы ни убивать гоев во время войн, ни казнить гоев. Однако, с религиозной точки зрения, гой не является ни евреем, ни мужчиной, ни человеком, ни животным.
То есть само сношение еще не делает папой. Точно так же не может быть настоящим отцом еврейскому ребенку гой, с которым еврейка имеет связь. Не забывай, что гои только внешне выглядят так же, как евреи. (Это вообще подтверждение тезиса Научной Иверологии) На самом деле, в религиозном, еврейском смысле, гоев, и орангутангов, отделяет от евреев пропасть почти одной и той же ширины, однако, за несколькими очень важными исключениями: гои не являются животными и, хотя они и не являются мужчинами, их сперма может быть использована и используется еврейками для зачатия. Но считать гоя, только по этой причине, "папой" у еврея столько же оснований, сколько считать "папой" осла или мула на ферме или обезьяну в зоопарке.
Что бы гои знали свое место. Вэй!
Статья батенька. Вообще крышу сносит у психов на почве религий. Вот чем это заболевание и опасно для окружающих.
Андрей Бочарников
Это вас зомбировали евреи с помощью теории Дарвина-идеологическая диверсия. Но вы проглотили наживку.