Да какие это верующие?
Вера скрытая вещь, ее проявлять нельзя. "Неимущие потеряют и то что имели".
Этим только глупость свою прилюдно выкажешь.
"Молчание" атеистов о вере -поистине золото!) )
Религия, вера
Почему верующие спрашивают атеиста про теорию Дарвина постоянно?А сколько надо глины чтобы получился борец сумо!!!)))
Роза Валеева
Но верующие то не понимают о чём мы "молчин")))...и если даже сказать о чём...не поймут и зальют грязью!!!Так что пусть обливают так....не за что..))))за отсутствие бозьки)))"Я не верю"а их бесит...бесит..и библию мне цитируют...поп втирает примитив...а "Я Я НЕ ВЕРЮ" и его тоже бесит....когда говорю о чём молчу их ещё больше бесит...а когда их не бесит то?)))бесы в них а не во мне..бля))))))
Гомо Глинус, они такие.
А че, в колхозах много перегноя, создадут по образу и подобию....
не верующие, а религиозные. и спрашивают, потому как понимают ее логичность. а вот глина и прочие глупости, хот и заставляют верить, вернее, принимать на веру, но все же оставляют больше вопросов, чем сама теория. вот и пытаются таким запутанным образом понять, что к чему
200 кг- идеальный борец получится
По тупости своей они считают, что теория Дарвина -- это библия атеиста.
Ни разу не замечал, чтобы верующий что-то именно спрашивал про теорию эволюции. Обычно, от них идут только одни насмешки. И печальнее всего то, что они обусловлены лишь неспособностью самих теистов понять теории, а также отсутствием у них необходимых для этого знаний. То есть смеются они не над теорией, которую они не понимают, а над собственной глупостью, над отсутствием у себя знаний. Только не понимают этого. Думаю, не стоит им уподобляться.
Во-первых, не глина, а "прах земной", другими словами, полный набор микроэлементов и пр. микрочастиц, из которых мы и состоим. А во-вторых, даже если собрать воедино полностью все и микроэлементы, из которых состоит человек, сложить их в том порядке, в котором мы состоим, все клетки, органы и системы, все равно человек не станет дышать, ходить, есть, думать, любить, размножаться, и. . творить! Без Духа Божия жизнь, даже за миллиарды триллионов лет не возникнет! И без Его живительной силы она не сможет развиваться! А уж такие высокие понятия, как совесть, справедливость, милость и любовь и вовсе не материальны...
Александр Дорошенко
можно пояснить парочку нюансов ?
из какого праха мы созданы, если мы состоим из воды (в основном)
в какой земле (прахе земном) находится белок ?
если мы сложим человека в том порядке, в котором состоим (по-видимому искусственно в лаборатории) то возможно вы правы, а естественным путем ? кто то проверил что так не получится ? Женщина, например, за 9 месяцев из одной клетки рождает человека.
Справедливость, совесть, любовь это тоже генетически объяснятся, что с этим не так ?
Они не способны дочитать до конца текст в 50 строчек про теорию эволюции.
потому что, верующих и атеистов объединяет одно: процесс ПОЗНАНИЯ был движущей силой эволюции Тела (по Дарвину) , и Души ( по религиозной вере)