Религия, вера
Почему верующие не верят в теорию Дарвина ?
В нее лишь обезьяны верят )

Теория остаётся теорией, без практики.
Смотря в какую)))))))
В эту теорию верить нельзя, потому что она уже есть изначально ложная во всем.
Kurmet Kosmagambetov
Теория эволюции подтверждается каждым новым исследованием, каждым направлением биологии, зоологии, ботаники, археологии, палеонтологии.
А какие доказательства ваших пустых слов!? Просто нет и все? Просто заявите что все факты сфабрикованы?
Мне сложно верить в гипотезу Дарвина, ведь она требует гораздо больше воображение и фантазии, чем вера в Творца.
Дарвин и сам в ней сомневался, потому что согласно ей должно встречаться большое количество разнообразных переходных форм животных и растений. Но их нет. Точнее, при жизни Дарвина вообще их не было найдено. Позже археологи обнаружили то, что объявили переходными формами, но на самом деле они таковыми не являются.
Задача не том, чтобы поверить, а чтобы поверить в ИДЕАЛ, который будет работать потом с твоей душой.
Kurmet Kosmagambetov
Шикарный ответ. Правда не в тему.
Вас спросили сколько время, а вы про погоду начали рассказывать.
Удивительно, как вяжете вы у себя в голове такое.
Верить в то, что всё создано Богом намного разумнее. Согласитесь, что, если вы встретите в пустыне красивый дом, вряд ли подумаете, что он возник из ничего или путём эволюции, долно быть кто-то построил его, всё на планете земля создано Разумом, Богом Всемогущим.
Она лжива. Если здравомыслящий человек её прочтёт, то вряд ли будет задаваться эти вопросом.
Kurmet Kosmagambetov
Это вам в вашем церковном приходе внушили?
Что то сами прочитали кроме бреда сектантов на ютубе?
Так вот, что я вам скажу - вы глубоко заблуждаетесь, отрицая факт эволюции.
Так им попЫ не велели!
А попов они слушаются и боятся...
:)))
А попов они слушаются и боятся...
:)))
Потому что этоТЕОРИЯ, сами ведь говорите
Потому что теория Дарвина остаётся до сих пор необоснованной и ничем не подтвержденной теорией, а также она противоречит словам из Библии:" И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою."
В утробе матери человек повторяет все стадии эволюции - от многоклеточного до, собственно, человека. Это подтверждает теорию Дарвина. Но, бывает и так, что из-за патологии плода, его развитие происходит с проблемами, и мозг на последней стадии формирования останавливает процесс. В итоге рождается человекоподобная обезьяна. Вот для нее вера в еиный день творения куда доступнее теории эфолюции
Женя Кучерявых
разве?? значит ты ни ознакомлен с этой теорией )
ты счас сравнил сравнил стадии беременности с превращением обезьяны в человека??