Но это умствование сумасшедших о войне, так же как распять себя на кресте тоже безумие, нужно поступать так как подсказывает сердце и разум.
Теория большого взрыва тоже глупость иначе кто поднес спичку или нажал на кнопку чтобы все взорвалось. Случайность но такого не бывает в жизни.
Пример: вы берете тысячу Кирпичей и швыряете их и у вас появляется здание МГУ без какой-либо помощи либо творения или творца или другой пример: вы взрываете кораблестроительный завод и у вас появляется океанский лайнер, может ли это быть без рук творение или творца.
Любая теория: одновременно и правильная, одновременно и ложная.
Религия, вера
Закон Атеистов по теорий Дарвина звучит так Война-это Биологическая Необходимость? И ради чего это всё?
Закусывать надо.
Воистину, количество разума во Вселенной постоянно, а население-растет.
Михаил Гуманенко
Но бывает такие случай когда разум и сердце противоречат в мыслительном понимание.
Вселенная циклична . т. е. большой взрыв переходит в всеобщее сжатие, затем цикл повторяется. с каждым новым циклом последующая вселенная становится совершенней. В момент всеобщего сжатия когда вся духовная энергия накопленная за всю историю существования Вселенной объединяется становясь одной личностью.. . это и будет Создатель Вселенной из которого в последующем произойдёт новый мир.. . и так бесконечно.
Тебе вредно так мозги перенапрягать.
Закон атеистов говорите? Вы хоть знаете кто такие атеисты? Вы хотите заменить то, что ВАМ кажется глупостью (научные теории) , откровенной глупостью (библейскими сказками) . При чём вы об этих теориях, ни чего не знаете, это видно по вашему вопросу. Война это биологическая необходимость, вовсе не является законом атеистов, это всего-лишь мнение некоторых отдельно взятых людей. Рассуждая как вы, можно сказать, что принцип верующих звучит так:
"Жгите всех, господь узнает своих! "
И у вас напрочь отсутсвует понимание теории большого взрыва. Ничего не было случайного, все произошло закономерно, под влиянием законов физики (которую вы явно не учили в школе) , и не важно, что многие из этих законов еще плохо изучены. Но у науки все еще впереди (что не скажешь о вас) . Тогда как религия тормозит все на одном месте (в слух даже не буду говорить на каком) , а всем известно, что стоячая вода превращается в болото.
Меня постоянно удивляют нападки верующих на научные теории, ведь по тому какие конкретно выпады они делают легко понять, что они ни чего не знают (и знать не хотят) , ни о теории Дарвина, не о постореной на ее основе СТЭ, ни о теории большого взрыва, так, общие фразы не более. Человек знающий о боге столько сколько верующий о теориях на которые они любят нападать считает, что бог это мужик с крылышками на небе.
"Жгите всех, господь узнает своих! "
в эту теорию верят только те, кому хочется в это верить. Всё созданное вокруг в такой гармонии подтверждает, что есть СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО.
А что для Вас лично изменится, если накидаю кирпичей и из них образуется здание МГУ?!
«Теория большого взрыва тоже глупость» Как полемизировать с насекомым?
«не может быть творения без рук или творца» . Любая снежинка.
Светлана Алимова
А тебя правда Виталием зовут, или я тебя с кем-то путаю?
Случайность это то, что не имеет причины, например, Бог. Чем сложнее случайность, тем она невероятнее. Бог самая сложная случайность, а ты самый слабый философ ибо даже не можешь допетрить, что взрыв применяется физиками не в кухонном смысле этого слово, а экстраполировав причинно следственные связи за временные пределы вселенной, ты тем не менее тщательно оберегаешь от них боженьку))