Религия, вера
Почему люди считают животных ущербными существами третьего сорта? Ведь человеку есть чему поучиться у животных, а
бог Кришна даже назвал свою планету Коровой (Голокой).
Например, вертолёт был изобретён после наблюдения за стрекозой. Так что не все считают их 3-м сортом. это братья наши меньшие,
Ну иди, поучись у помойных собак чему-нибудь.
Далеко не все люди так считают. А те, что считают, просто так хотят
Поучиться и съесть, ага.
Вот у бесов-то бесовщине и учитесь.
Животные не убивают ради удовольствия. Человек убивает. И кто третьего сорта?!!
Маша :*
Ты это моему коту расскажи, который играется с мышью пока она не умрет, а потом просто уходит.
Компьютер во многом сделан по принципу мозга кошаков. Но их кошаков делают опушки для курток.
Коровы все понимают и чувствуют даже лучше людей иногда, но их презрительно называют скотом, чтобы заглушить совесть и сострадание.
Чему научился?
Я лично считаю их подарком Бога для людей.
Ну что вы обобщаете? Люди...
Люди считают животных ущербными существами третьего сорта. Просто люди понимают, что душа у животных смертна, животное ниже человека.
Человек выше животного по разуму, благодаря чему кардинально отличается от животного, и если животное приспосабливается под окружающую среду, и если среда меняется, то данный вид животных вымирает, то человек приспосабливает среду под себя, и если среда меняется, то человек выживает.
Разумеется что Кришну нельзя назвать богом, хотя бы потому что он приравнивает животных к человеку, таким образом, как минимум оказывается несовершенным.
и тут мне стало интересно " а кто второго сорта" ?)
Zhilkibayev Zhan
а сам как думаешь кто?))
Потому огромный процент людей ничего другово кроме то что что он гений а вокруг все дураки не понимает. И ничего другово кроме того что они тупые тоже