Религия, вера
Атеисты – это больные животные, и их надо лечить?
тебя нужно лечить
Нет. Нет.
Следующий вопрос.
Атеист человек вполне нормальный. Просто на своем этапе развития мировоззрения.
Это люди, которые имеют право не верить ни во что и делать, что им хочется. А свобода вероисповедания прописана в Конституции нашей страны.
Начинай лечить.
нет, больше неосознанные дети.
Нет, скорее верующие - больные и их надо лечить, атеисты вполне себе нормальные и разумные.
это просто люди с пустотой в голове. Без духовных ценностей. Они конечно утомляют по жизни, но их можно использовать на тяжелой работе и вытягивать из них эффективно деньги с помощью рекламы и потребительских товаров.
София Якупова
Ученые-атеисты и люди искусства - атеисты тоже?
Посоветуй, как лечиться. Святой водой?
Болен тот кто пытается навязать свою точку зрения другим...
Вот пока ты и тебе подобные будете людей называть животными и желать им смерти, до тех пор вас будут пасти ваши пастухи и стричь и доить пока не поумнеете.,
Атеисты не животные, они люди. Атеизм - духовная болезнь.
Получается, что атеисты - духовно больные люди.
Лечить их надо, а главное лекарство при таком недуге - молитва к Богу за болящего с просьбой избавить человека от тьмы заблуждений и привести его к познанию Истины, сделать верующим прихожанином РПЦ.
не трожь баранов, сам то, сам то... овца
Лечить нужно было пасторов, священников которые жгли людей в недалеком прошлом! Оставьте выбор каждому!
Все люди - образ Божий! Всем нужно любви и счастья! Каждый в своем поиске, разными путями!
Никого не надо лечить.. У каждого свое мировоззрение, если люди не верят в бога-это их право, главное- во что верите вы! а на остальных вам должно быть наплевать...