Религия, вера

Член Совета Общественного ТВ назвал атеистов больными животными? Как вы можете это откомментировать?

Уважаемые, ну научитесь вы наконец добавлять ссылку на источник.
Анастасия Кодяева
Лучший ответ
Гордыня заставила. И отсутствие любви.
ну так по себе судит, сам то овца
Павел Ёлкин
Животное, от слова живот-живои, а то что у этого педофила мозгов нет, так это проблемы его родителей.
Sharif Yunusov
Я могу это комментировать долго, но исключительно нецензурно. Поэтому лучше не стану.
А вот интересно: спроси такого, согласен ли он с тем, что «атеизм это тоже вера» — наверняка ведь согласится, он же эту фразу затвердил наизусть. Это Символа Веры православному не знать позволительно. Но не знать что «атеизм это тоже вера» ему никак невозможно. А то, что тогда и любой верующий тоже, получается, животное, больной, надо лечить — ну, это уже несущественные детали. Чтобы такие детали подмечать, надо обладать умением думать хотя бы на два хода вперёд, что для православного предосудительно и оскорбительно.
это он тут прочитал что было сказано и вполне справедливо по отношению к верующим.
Верующие это больные шизофреники грезящие иллюзиями!!.
Вот и не включай больше ТВ
Чё тут комментировать, ему лечиться надо, причём срочно!
Тот же ФГМ, только не на религиозной почве, а на атеистической.

А вообще, по-моему, глупо ассоциировать себя с борьбой против какого-то явления. Путь нормальных будет лежать посередине.
Jovidon Ikromov
Я думаю, что число людей, относившихся к нему с уважением, значительно сократилось. А что его заставило, не знаю, т. к. не знаю, на что он так отреагировал. По-моему, он оправдывался потом, стараясь смягчить свою фразу.
Это лишь его мнение
Kit .
А можит он имел ввиду по дарвину-обезьянами?
Когда люди занимая высокие должности говорят подобным образом, это означает, что само общество болеет, переживает кризис. Возможно он говорил по заказу, если же говорил от себя /будучи приверженцем своей конфессии/, то это говорит о его нетерпимости, агрессивности, некомпетентности и просто неуважении к другим людям.
Alena))) Алена
За деньги он и мать родную шлюпкой назовет
Aidana Izbaskhanova