Религия, вера
Даже атеисты и то посчитали поступок Ивана Урганта чудовищным, и назвали его больным на голову за такое богохульство...
а вы как считаете ?
Этот умный, но немного испорченный столичной вседозволенностью, человек служит тонким индикатором высоких веяний. И на самом верху решили проект "окормления" свернуть, он не выстрелил.
По аналогии, как в году 13-м он во время резки капусты заявил "нашинковал, как комиссар украинского крестьянина".
Я не посчитал. Молодец парень. Давить надо всю эту лицемернейшую мерзость... Как Александр Глебович Невзоров вместе со мной делает... Понаставили капищ и зиккуратов для развода лохов на бабло... Жалко вот большевички эту мразь не додавили... Хоть бы одно полезное дело сделали...
Саша Бартман
Хе-хе, твой Глебыч в 90- е пытался примазаться к церкви, (но конечно не ради служения Богу.) Обломилось. Быстро раскусили. Лично мне для этого хватило одного его высказывания. С тех пор стал ярым "обличителем" церкви. Интересно, каким бы он был, если б не обломилось?
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Сомневаюсь, что верующий Богу смотрит всякую чепуху по ТВ, врядли даже знают о чем вы печалитесь.
Никак не считаю это их разборки, для пиара. Даже не смотрела. Но на всех сайтах хотят, что то об этом обсудить. На фига мне это вообще нужно? Меньше знаешь о том кто, что о ком сказал, крепче нервы.
понятия не имею что он там сделал. неинтересно мне.
все равно больной верой останется больным, предмет веры - предметом, а поп - мошенником и тунеядцем.
это называется - кризис жанра...
Я не понимаю, с какой стати наказывать человека за богохульство. Если он высказал непотребное в адрес Бога, то Бог с ним разберётся сам. А мы, в свою очередь, понаблюдаем за этой расправой.
Побить камнями)
Вы про коллаж, который Ургант показал? А что в этом должно задеть атеистов? Ваня же не испражнялся на иконы

Жанеля Урманова
Да тут и верующим не на что обижаться. Существуют аналогичные картинки и позлее.
говори сама за себя.
брызгать слюной, что "вот все прям осуждают" не надо.
платные патриоты рпц, может, и подняли вой, но кто их слушает, пропагандонов этих....
Ваня Ургант это лицо Первого Российского канала. По состоянию на апрель 2013 года контрольный пакет телеканала принадлежал государству (Росимущество — 38, 9 %, ФГУП «ИТАР-ТАСС» 9, 1 %, ФГУП «ТТЦ „Останкино“» 3,0 %) — 51 %, 25 % — ООО «РастрКом-2002» («Национальная медиа группа») Юрия Ковальчука, 24 % ООО — «ОРТ-КБ» Романа Абрамовича.
Все вопросы к Президенту России, Правительству России, депутатам Гос думы России. Ну козёл (отпущения), пропустивший такое в эфир, это редактор подписывающий выпуск программы в эфир.
А что это за холоп и что он сказал?
Вряд-ли атеистам не понравилось бы богохульство, мне вот до лампочки. Не выдумывайте сказки
Эк православные пропиарили этого дурачка...
Правда, не понятно, за что. Неужто за один из множества коллажей на тему рождества? (Смотреть этот бред дальше второй минуты я не смог).
Ссылку на видео можно сюда в комментарий.