Религия, вера

Почему атеисты,считают нас - верующих людей, больными на голову?

потому что думать о том, что думают другие и предполагать то, чего хочется - это параноидальный синдром.. . в этом нет ничего страшного...)))
Зарина Гайнулина
Лучший ответ
Читайте Новый Завет. Там это объясняется.
Страница пользователя Владимир Сметанин.

Вопросы пользователя.

Отвисшие мужские яйца - это сексуально?
Если у меня не встал - то ты плохо старалась?
Как относитесь к брака по расчёту?
Какого вкуса сперму предпочитаешь кушать?
Практикуете секс между грудями своей партнерши?

Вы не больны на всю голову???:)
Юрий Баляй
Факты, факты...
не всех.. . не накручивайте себя, вдохните глубже, выдохните, успокойтесь. .
ведите себя адекватно, общаясь со светским обществом, и никто вас не упрекнет в психическом отклонении. .
с такими же последователями религиями можете говорить о чем угодно.. там вас не посчитают больным на голову.
че обидно?
правда глаза колет?

ps не атеист
Григорий Попов
Во как ещё нечего не ответил а диагноз уже поставлен.
Румия Хышова
атеисты не считают. они просто это знают.
Жек@ Рыжков
а вам то что, кто и как про вас думают, главное не то что про вас думают люди, а как про вас думает Бог.
Алла Иванова
потому что это глупо как минимум заниматься тем чего нет, а остановиться вы не можете - вы зомби!! ! и вы в страхе живёте.
Наталья Сорпольская А прописка у Вас есть, чел мира? Ответьте на это: если есть закон, то логичен учредитель закона? Как из нуля может появиться единица без внешней помощи?
В стране одноглазых каждый двуглазый - урод и больной.
Твой Каприз
А верующие считают больными на голову и жалкими и ничтожными - политиков, которые думают деньгами, т. е. бумагою изменить мир к лучшему. Поэтому необходимо немного подождать.

* * *

Земная жизнь – летит на вираже,
Кто лжец, тот проиграл, уже…
я не считаю вас больными на голову, у вас просто более атрофированно правое полушарие
Потому что они больны на душу
Потому-что вы, осозновая, загоняете себя в зависимость. Да и вообще готовы спорить до потери пульса что он есть, и что мы дибилы и не доросли до понимания жизни...
Пк Мпс
нету верующих людей могут быть только атеисты следовательно ЖИВОТНЫЕ!
Петр Гилёв
Потому что я с вами.
Падший Ангел
Это не совсем так. Атеисты только православных считают "больными на голову". А не любых верущих. И даже говорят: ПГМ (Православие Головного Мозга).
в страхе)))))) ) у ха ха ха в страхе поясни чего я боюсь или чего боится верующий человек
наверно тебя? нет не угодал? ну тогда скажи мне ,,человек мира,, (бестрашный))))
Правильнее сказать нечестивыми У вас верующих одна тема на уме вечная жизнь и спасение себя эти унтерменьшные ценности вы насаждаете другим и шантажируете достойных людей. Вы растляетесь всеми похотями что и миряне только апосля этого выкрещиваете токсичность что нечестиво учитываю что вы по сути люди тьмы как и атеисты