Религия, вера
Верующие, есть что- нибудь, что вы НЕ СОЕРШАЕТЕ в сравнении с Атеистами считая себя Верующими?
помимо того что вы делаете то же самое, вы еще и одержимы эгоистичной, фанатичной религиозной идеей собственного спасения, вымышленного превосходства, думая что.. . ну вы поняли, назовите, что вы не делаете в сравнении с атеистами и прочими?
Верующий человек должен быть словно не от мира сего и быть при том среди всех,
Его слово должно чувствоваться особо, как всякая правда ,
Его доброта, должна УДИВЛЯТЬ и согревать, она должна идти от силы души и воли, а не от слабости.
Его сила должна чувствоваться в твердости его убеждений. В прямоте слов. И в то же время - в милости и любви к людям.
Он должен быть чист душою и помыслами.
И он должен быть среди людей, как инопланетянин ))
Он должен быть чист душою и помыслами.
Зарина Щерба
Здравствуйте , Золушка ...)) Кардинальная смена имиджа ? )) Всегда такие милые и позитивные аватары , а тут ...))
Я свободен от греха, чего нет ни у одного атеиста. Я молюсь и общаюсь с Богом, чего не могут делать атеисты. Я живу не для себя, а для Бога, чего не делает ни один атеист. Я благословляю людей и молюсь за них, желая им вечной жизни, о чем атеисты даже не помышлят. Я проповедую Благую Весть Христа, а атеисты даже не знают что это такое. Мы, знающие Бога, несем свет миру, а вы только тьму и злобу. Хватит или продолжать?))))))))))))))
Влад Жмакин
Вы написали, что вы ДЕЛАЕТЕ из того что НЕ ДЕЛАЮТ атеисты А вы напишите, Чего вы НЕ ДЕЛАЕТЕ из Того что ДЕЛАЮТ атеисты.
Влад Жмакин
Атеист по определению не верит в Бога, зачем ему проповедовать, Он считает это мошенничеством... Я спросил, не о том чего не делает Атеист, в сравнении с Верующим а о том Чего не Делает Верующий из того что делает Атеист. А вы мне написали, что вы безгрешен, лишь высокомерные заявления и обвинения атеистов... причем злобные, фанатичные обвинения... с вашей стороны.
Не делать плохого - мало, надо делать хорошее.
Верующие, как и атеисты, прежде всего люди. Есть свои слабости и своя сила. А ошибаться могут все.
Праведник отличается от грешника тем, что это такой же грешник, только решительно настроенный исправить свою жизнь со всеми вытекающими отсюда последствиями
Дело не в том, что человек совершает, а в том, как он к этому относится. И не только плохих поступков это касается, но и хороших. Неверующие часто совершают хорошие поступки или из выгоды, или чтобы превознестись. Прямая выгода может и отсутствовать, а вот превозносятся они всегда, поскольку считают совершение хороших поступков своей личной заслугой.
Влад Жмакин
А вы не для Себя Верите в Бога?
если бы я был атеистом, то давно убил бы парочку своих врагов) а так вера не разрешает (((
вы будете смеяться...
Влад Жмакин
Хорошо смеется тот - кто смеется последним.
Верующие отличаются лишь тем, что потом понимают что творят и каются