Религия, вера
Атеист считает себя животным, значи их надо и дрессировать как животных?
И употряблять в пищу
нет, животное - это как раз верующий, поскольку поступает так, а не иначе, исключительно из страха огрести люлей от выдуманного божества.
атеист же поступает так по собственному убеждению. и кто ближе к животному?
Верующие считают себя родственниками глиняных кукол Адама и Евы и поэтому их, как марионеток, церковь дёргает за нитки в своих театрах абсурда - храмах.
Виталий Демарчук
более точно даже и трудно сказать прямо в точку попали...
Все люди, не зависимо от мировоззрения.
А ты что, хочешь быть дрессировщиком? Или уже?))
а разве люди не животные? а кто? роботы что ли...
Ольга Бруяк
биороботы )
Sholpan Tomasheva
шнырь в тюрьме и шнырь в белом доме это как земля и небо. так и рабы земные и рабы небесные имеют большую разницу.
А мы здесь чем по вашему занимаемся ?
Знаешь ты дебил и мне не стыдно это сказать тебе, потому что это уже случившийся факт... Ведь только дебил может не замечать что все атеисты разные, а зачем правда? важно же замечать лишь себя любимых... это только вы разные там расползлись по своим древневизантийским сектам и сидите деретесь меж собою а в перерывах между собственными склоками вдруг вспоминаете О! у нас же и внешние враги есть.. эти гадкие однообразные атеисты, а что если их погнобить сказать что они мерзкие животные или что они считают себя животными... ЭТО ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ... никто из более мене нормальных атеистов не считает себя животным потому что ЧЕЛОВЕК гораздо выше стоит по уровню развития животного, потому что животное ЭТО ПРОСТО ПРОГРАММА что в него заложили так и живет и честно кстати сказать отрабатывает свою програму... С человеком же все намного сложнее многие индивидуы называющие себя Духовными вообще пали куда ниже животных программ... ОНИ МОНСТРЫ и в истории такой кровавый след оставили что и никакому хищнику в плохом сне не привиделось бы...
Так что не надо валить с больной голову на здорову.. ВЫ ДУХОВНЫЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ кстатит тоже... Если даже кого из нас и можно еще обвинить в животной программе... ТО ВАС ГРЕХ ОБВИНЯТЬ И В ЭТОМ... ВЫ НЕ ЖИВОТНЫЕ ВЫ ЧУДОВИЩА И ИСТОРИЯ КСТАТИ ЭТО ЯСНО ДОКАЗЫВАЕТ... А теперь еще можно полюбоваться Авраамическим ЧУДОВИЩНЫМ исламом... и все становиться ясно КТО ЕСТЬ КТО....
Только запомни, при дрессировке, тебе это пригодится, мы не кусаемся, мы тупо головы скручиваем. опасные мы животные, не один дрессировщик не выжал.
на каком основании?
Атеист считает не только атеистов представителями класса млекопитающих, но и менее эволюционировавших сородичей.
Атеист это человек такой же как и все
Спасибо Дарвину, человека сделали наравне с животными.
Считать ты себя можешь хоть Зевсом, все равно останешься говорящим животным.
так и дрессируют. воспитание - это ли не дрессировка, соблюдение этикета, законов - та же самая дрессура
*супер Девчонка*
верующие дрессируються еще больше их просто натаскивают на закон божий и на греховность тела...
*супер Девчонка*
чтоб они никогда не забыли.
Чем дрессировать? Религией как ваше стадо?
Веруны себя вообще рабами считают. А чьими - это уже дело десятое.
Sholpan Tomasheva