А что обидного в этом?
Может, вам будет обидно, когда вас назовут млекопитающим, но как родите - так сразу поймете, для чего нужны ваши девичьи прелести)
Религия, вера
Откуда у атеистов завышенная самооценка, если они считают себя животными?
Наталья Цай
Это преступление против всего прекрасного, что есть в человеке.
Наталья Цай
Я не млекопитающее.
Цирковые дрессированные животные всегда считают себя выше диких животных живущих в лесу) Поскольку дрессированные " это элита")
А интересно буддист по отношению к христианству атеистом являтся будет? И
наоборот.
По идее одно то что -"Нет бога кроме аллаха" уже на 100% ставит исламистов в разряд махровых атеистов.
наоборот.
атеисты до такой тупизны не доросли..
Псалом 176 Я заблудился, как овца потерянная6 взыщи раба твоего; ибо я заповедей Твоих не забыл.
А кем они должны себя считать? Два варианта в биологии: животные и растения. Флора и фауна. Выбирайте сами.
Наталья Цай
Это прием манипуляции. Заранее ограниченный выбор.
есть атеисты приматы и верунисты овцы. Вопрос, кто умнее?
Эм. Мы вне зависимости от веры считаемся животными, если смотреть определение слова, а не накручивать религию, собственное восприятие и стереотипы. Тут как раз религия не при чем. Как и способность мыслить и т. д. Просто общий класс. Вы-же не отрицаете, что относитесь к млекопитающим ну или позвоночным или прямоходящим хотя-бы? =) Вас разве оскорбляет, что Вы относитесь к двуногим, с двумя глазами, и что у других животных вроде как тоже есть душа? =)
Завышенная самооценка как раз проявляется у Вас. В данном случае конкретно Вас (а не верующих или атеистов). Вы не хотите себя ощущать частью большого мира природы и животных.
Да. У нормального человека есть способность к творчеству, созданию и т. п. Но разговор не в отличиях одного животного от другого. А в том, что человек, пусть и особая, но форма животных.
P.S; Хоть брать русское слово животное, хоть лат. Animalia.
так она и не завышена
Наоборот .атеизм это деградация из человека в животное, а животное всегда считает себя умнее других.
Наталья Цай
Хорошо сказали.
так круто же быть умнее других животных
Потому что мы врачи, а вы пациенты .
Вы можете себя хоть богом считать, Ваша природа от этого не изменится...))))))))))))))))
Наталья Цай
Скажите это атеистам.
Наталья Цай
И мягкий знак в последнем слове явно не к месту.
докажи что ты не являешься эгоистичным животным. Верующие являются такими же животными, только в отличие от атеистов еще и врут что они высокодуховные души (сущности, личности).
атеизм с древнегреческого- отрицание бога поскольку никто бога не отрицает значит атеистов не существует это выдумка попов чтобы разделить всех людей на 2 половины
высшими, если быть точным, приматами
Наталья Цай
Они не животные что ли?)
А у животных всегда завышенная самооценка, например: баран и козёл никогда не сомневаются в себе. Сомнения свойственны только человеку разумному.
Потому что завшенная самооценка голубая мечта многих людей