почему с жидами не происходит деградации изза завышенной самооценки
или они деградируют тайно тихо занимаясь извращенствами в заурытых клубах
Религия, вера
если у жидов религии сказано они избранные и другие народ животные, они изза завышенной самооценки должн деградировать
Ещё Ломброзо (еврей!) отмечал, что 80% евреев психически больны. В частности, он писал: "В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем немцев (-сумасшедших)".
***
"Некоторые опытные еврейские врачи заходят так далеко, что считают, что большинство из них (евреев) - это неврастеники и истерики. Тоблер заявлет, что все еврейские женщины в Палестине - истерички, а Раймонд говорит, что в Варшаве, в Польше истерия часто встречается как среди еврейских мужчин, так и женщин. Еврейское население только одного этого города почти исключительно является неистощимым источником пополнения мужчин-истериков для клиник всего европейского континента." ("Исследование болезней нервной системы в России", Париж, 1889)
***
"Доктор Рудольф Вассерман, еврей, пишет в "Журнале социальных наук" за 1909 год, стр. 663, следующее: “Мы имеем обширный статистический материал, который показывает, что евреи особенно подвержены болезням головного мозга... ”"
***
Известный венский психиатр д-р Александр Пилькс в своем “Венском клиническом обозрении” за 1910 год, стр. 888, пишет следующее:
“Случаи, где острые психозы ведут к идиотизму и сумасшествию, встречаются особенно часто среди евреев”.
“Предрасположение евреев к психозам в результате наследственной дегенерации настолько велико, что это совершенно вне всяких пропорций”.
“Что касается тех видов психозов, которые я упоминал, то кажется, что высшие классы евреев гораздо больше заражены этим, чем низшие”.
"Существуют болезни, которыми болеют практически только евреи, причём эти болезни характеризуются тяжёлой нервно-психической симптоматикой.
Ещё в 1976 году издательство "Медицина" тиражом 10000 экземпляров выпустило монографию Л. Г. Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы".
В этой монографии на странице 256 помещён раздел "Парадоксальные частоты рецессивных заболеваний у евреев-ашкенази". В разделе на странице 257 приведена таблица - "Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)".
Вот краткие выдержки из этой таблицы:
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея - 99%.
- Инфантильная амавротическая идиотия - 90%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
- Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95%
- Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%.
- Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%."
***
Вот краткие выдержки из этой таблицы:
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
Это сказано и в Коране, что Сыны Израилевы избраны, НО - для чего??? -Нести свет веры и послушания Господу Богу другим, прежде всего!!!
ещё как деградируют.
Жиды, это евреи по польски.
Старше твоего подлого народа на 4000 лет.
Твой народ скоро сдохнет, а евреи будут продолжать развиваться потому, что это народ избранный Богом, чтобы обучать животных типа тебя и твоей мамаши.
Ферштейн, гаденыш?
Галатам 3:28,29"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники."
А так же 1 Тимофею 2:4"Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины"
Нету разделение на нации, для Бога все равны!