Религия, вера
Почему атеисты считают себя животными (теория дарвина), а ЧСВ при этом огромное?
Потому, что у животных отсутсвует вторая тормозная система (в просторечии - самоконтроль)....
Что ты на атеистов нападаешь, они все равно тебя не читают по причине отсутствия в этой ленте.
Человек: Царство животные Класс млекопитающие Подкласс звери Отряд приматы Подотряд обезьяны. Семейство гоминиды Род человек Вид и подвид Homo Sapiens Sapiens.
Когда у св. Серафима Саровского спросили: "Верно ли, что животные не имеют души, а у людей она есть?", то он ответил: "Нет, неверно. Животное имеет тело, душу и дух, но дух животного не был просвещен Св. Духом в отличие от человеческого". Так что принципе нет ничего позорного для человека в том, что биологически он животное.
Но лично ты можешь считать себя кабачком, я разрешаю... Верующим кабачком)).
На Земле есть флора и фауна. Животные и растения. Люди относятся к животным. Если вы считаете, что люди - растения, то вы явно ошибаетесь.
18. Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, И ОДНО ДЫХАНИЕ У ВСЕХ, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! Екклесиаст 3:18,19
Так и верунов бог рабами своими назвал..а они из себя черти что корчат...
не, мы считаем животными религиозных существ, потому как у них напроч отсутствует мышление, логическое и критическое. в общем не разумный вид